Кино и театр

Кто см. сериал " Утеряные" он же "Остров". ВАш выбор на месте Кейт: Джек или Сояр??

Меня эта тема так затронула, зацепила ситуация, игра актера... словно со мной происходило.. . целый день об этом размышляла.. . кого бы выбраля я будучи на ее месте.. .
Джека очень жаль, но сам ведь виноват...
Елена Махрова
Джек привлекает своей самоотверженностью, но надоедает из-за назойливости и желанием быть лидером

Сойер непосредственностью, но в принципе готов помочь. И отличное чувство юмора ;)
Софья Бондаренко
Лучший ответ
Елена Махрова Чувство юмора - это да!!!))))))))
Джек
а что это за СоЯр? мож Сойер?
Асель Юсупова
Елена Махрова Простите, Соер или Сойяр. Дело то не в этом!
Так как Вы считаете по-существу?
Джек слишком правильный.. . такие, как правило, не приспособлены к жизни
Кейт, с её прошлым, больше Сойер подойдёт - они одного поля ягоды )))) оба - плохиши ))))))
Оба хороши! Но такие девочки любят "плохих мальчиков"!
Кейт и Сояр - два сапога пара, оба авантюриста по жизни, все время ищут приключений себе на одно место. а джек по жизни правильная зануда, который только на острове проявил себя как личность
Олег Дудко
да одназначно Джек! Это ж сюжетом задумана, все прям и ждут хэпи энда, а его всё никак нету!
Олег Бугрин
Юлия Бунакова Хэпи энд будет на 7-ом сезоне наскока я знаю!
сойер
Ми
Михаил
Елена Махрова Почему? Мне интересно!
Сояр, он плохой а плохих девочки любят!
Аслан Мусин
Джек... с ним хлопот больше... Люблю трудности)))))))
Захар Теселев
не смотрела!
Tatiana I
Не знаю как вам, а мне больше нравится Сойер, он более реальный по жизни и с ним можно чувствовать себя уверенной. А Джек какой то мутный...
А я четвёртый сезон начал смареть!! !
Естественно Соер!! ! Джек никаких усилий не прикладывает!!!
Farac Mammadli
Джек положительный герой. А такой девушке как Кейт трудно было бы с ним рядом. Как известно проще выбрать легкий путь, чем преодалевать сложности. Ее тянет к Соеру потому как она понимает, что с ним ей будет намног легче, ведь они очень похожи. Они оба выбрали путь изгоев.
Karina Grinberg
Сойер ;)
Лучше Джек)))) Я обожаю этого актера!!!! Влюбилась в него с первой серии
Сояр!!
Елена Махрова А почему? Хороший выбор, но обьяснить можно?)
Ольга Викторовна Елина 1. Внешность мне лично его больше нравится.
2. Сексуальней что ли он, не знаю, что то в нем такое мужское, наглое.
Сояр) ) А чё все за него что ль?
джек
Кому как, но на протяжении всех сезонов мне хотелось чтобы Кейт была с Джеком, а с Сойером ей будет неспокойно... Она и так уже настрадалась... Я просто обожаю этот сериал...