Кино и театр
Вам нравится фильм "Властелин колец"???
За что он вам нравится, или не нравиться??? Сколько раз вы его смотрели???
Снято без дураков! Россия еще лет 10 не сможет снять такие фильмы! У нас могут только ментов и бритоголовых снимать!
Pavel Isaev
Это точно...полностью согласна!!!
ЭТОТ ФИЛЬМ для меня просто прелесть!! ! ЕГО нельза сравнивать ни одним из ФИЛЬМОВ всех времен и народов!! ! ЭТО лучшее создание человечества ЗА всю ЕГО ИСТОРИЮ!! ! Только и только там можно почувсвловать в первый И ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ БЕСКОНЕЧНУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ!!!
Вдруг понравился, а раньше плевалась.. .
Понравились верность, мужество, дружба, чудеса ...
намек на будущее, что нам всем придется объединиться, чтобы выжить,
Хорошая сказка.... И съемки прекрасные.. . и актеры тоже. Но это не для всех...
SUPER!!!!
ну конечно это блестящий фильм мировых масштабов лучше пока не встречала=))
Больше книга Толкина нравится. Фильм ей не во всем соответствует, но хороший
хороший фильм про дружбу верность о добре и зле ну и снято прекрасно
книга в 100 раз лучше
Нравится очень-очень. Смотрела и пересматривала не раз. Нравились изначально сами сказки Толкиена. Хоббита перечитывала в детстве раз 10, а теперь с удовольствием смотрю продолжения, но хотелось бы уже увидеть и экранизацию первой книги
да
Нравится но только в переводе с гобленом
Обожаю. Смотрела раза по 2 каждую часть. Люблю фантастику, фэнтэзи, приключенческие.
Фильм во многом проигравает книге, к сожалению режиссер упустил подтекст Властелина колец, и поэтому многие считают это произведения сказкой или батальной фэнтези. Но тем не менее я много раз смотрела Властелина, самой удачной на мой взгляд получилась вторая часть. И мне очень нравится актеры, на мой взгляд они соответствуют героям в книге. Больше всего мне нравится Леголас.
Мне нравиться этот фильм. 1-ую часть смотрел 4 раза, 2-ую 5 раз и 3 часть фильма 2 раза.
Фильм много чем нравится сюжет (хотя фильмы жанра фэнтези не очень люблю) , массовками, местами которые там показаны реки, горы (хоть и большая часть декорации и спецэффекты) , очень нравится города (замки, статуи и многое другое громаднейших размеров, дух захватывает) . В фильме хоть и есть сражения, насилие, монстры есть и хорошее, доброе (верность, дружба, любовь...) . Современная СКАЗКА с хорошим концом :)
Ни в коем случае... Даже оскароносная третья часть!