Кино и театр

Кому нравится фильм "Властелин колец"?

У меня коллекция фигурок-героев этого фильма дома лежит.
Роман Анцух
Лучший ответ
ну ты настя вспомнила)))третья часть дрянь.а вообще мне понравилось.и с гоблинским в том числе)
Ольга Орелкина
Хороший фильм.
Только 2-я часть слабовата.
ни разу не видела, три часа тратить не хочется
С книгой всё равно не сравнится
мне больше нравится книга)))
Властелин конец !!!Вот так бы звучало :)))
Мне нравится! Очень! Правда книга немного больше! Но фильм обалденный! я даже на диск себе переписала, хотя редко пересматриваю фильмы!
Первый и второй, третий - не очень, заскучала.
Сергей Иванов
отстой
Мой самый любимый фильм
Фильм - дрянь, но название.. . Властелин колец.. . Да это же Ювелир! Есть простор для мысли! А "Парфюмера" обзовём - Властелин запахов.. . и т. д.
Аня Аня
смотреть можно,нормальный
Досхан Ерекин
Этот фильм нравится детям до 16 и детям постарше .
Фильм отличный, а если еще перед просмотром прочитать Сильмарилион тогда он совсем по другому смотриться, всем советую, Гоблина перестал уважать когда он такой фильм запартаковал.
Один из моих самых любимых фэнтэзи. Эфекты на уровне и сюжет захватывает. А книга все-таки масштабней, хоть там и страниц за тысячу. А толкиенисты - это уже социальный феномен, недаром многие люди при переписке указали в графе национальность - хоббит)
моей маме
Vlad K
НОРМАЛ.Особено в гобленском переводе
Только в переводе Гоблина
Мне нравится, ваще клёвый! И так нравится и в переводе гоблина ничего..!
Я не видела. А интересный фильм-то?
мне не особо))смотреть его долго...и не много занудно...
Мне очень нравится.
_Natali _
это самый остойняк, который я когда нить видела
Фильм классный, а в переводе Гоблина еще лучше.
Мне понравился. Очень интересно смотреть.
нормальный фильм и всё
Фильм клёвый и интересно. и актёры подощли на образы. Не нравиться что смазали конец 3 части
Мне но я об этом не пишу на сайте!!!
Великолепный фильм!!! Свой мир, свое население и хорошая игра актеров...