Кино и театр
Женщины! Вам нравится фильм "Властелин Колец"?
Вы не стесняйтесь, говорите! Только правду и только правду!
Безумно, хотя некоторые режиссерские "находки" и отступления от книги огорчили. И еще: по-моему, актеры подобраны идеально, за исключением К. Бланшет (Галадриэль)
Да, ОЧ!! !
Мля, а че никому не нравицца-то??? Офигеть....это мой самый любимый фильм, я обажаю эти книги....и вообще, с Властелина началось моё пристрастие к фэнтази.
Да я обожаю и фильм, и книгу, и хоббитов, бессссценное :)
Фильм мне понравился тем, что я именно все так себе и представляла, ну наверно кроме орков
ептэ.... я фантастику тоже не люблю, но ВК это нечто! обожаю! все три части смотрела по несколько раз и могу еще столько же раз посмотреть. питеру джексону огромный респект за фильм!
честно говоря да, есть в нем что то такое... завораживающее... иногда ставлю и смотрю... может я еще маленькая7))))
нет, я его не навижу! В принцыпе как и всю фантастику!
Только 2 и 3 часть, первая была не очень интересной
нет
только с гоблинским переводом.это самый прикольный перевод гоблина из всех.
Честно нет. Для меня было большой пыткой, когда муж решил посмотреть все части за один день....
Неа! Правда, чистая правда! Ну совсем что-то не впечатлил!:)
это не по мне
Нет. Только в гобленском переводе. Хи-хи
Нравится.... но.... Я больше люблю Гарри Поттера! :)))) Хоть давно уже не ребенок! ГЫ!
Я благополучно проспала все три части когда мой муж смотрел.
Мне нравится только в гоблинском переводе - крылатыми фразами Гоблина я пользуюсь и в жизни. А оригинал даже и не смотрела...
мне не нравится, и гарри поттер не нравится, я люблю про любовь))))))
когда он только появился этот фильм, я даже не знала тчо такое Толкиен, и фильм первые три года просто на нюх не переносила, вообще не понимала как его люди смотрят, а этой зимой....зайдя в магазин я купила книгу 1 Братство кольца....и меня тааак затянуло!!!!что я прочитлаа все книги и купила диск со всеми фильмами, и мой бедный муж еле это вытерпел (ему не нравится), вот. а сейчас читаю книгу Хоббит. и мне нравится. и до сих пор удивляюсь вот такой вот во мне перемене.
O4en