Кино и театр

Назовите 5 лучших фильмов ужасов.

Пила 4, Звонок 1, Нелюдь (фильм про Чекотило) , Грибы, Птицы (Хичкок снял, 1967 года выпуска)
Диана Киселева
Лучший ответ
Наталья Казбанова а ты не знаешь где скачать или просмотреть нелюдь???
1.KO$MARI NA ULICE VJAZOV
2.VOSSTAV$IE IZ ADA.
3.PUNKT NAZNA4ENIJA.
4.KRIK
5.JA ZNAJU,4TO VI DELALI PRO$LIM LETOM.
1. Кошмар на улице Вязов
2. Пятница 13 е
3. Проклятие
4. Джиперс Криперс
5. Чернокнижник 2
Андреев Максим
Возьмите любые фильмы из Ромеро.
Наталья Ж
Я перечислю только из тех, которые я смотрел.
1.Кладбище домашних животных.
2.Молчание ягнят.
3.Кошмар на улице вязов (только первая часть) .
4.Крик (хотя это триллер, но всё равно)
5.Цепь (триллер с Дэрил Ханной и Дженнифер Тилли - вообще офигенный фильм, смотришь на одном дыхании)
Плешко Миша
пила все части, звонок, корабль прзрак, крик, пункт назночения, война миров, пятница 13, 11.14
ужасы смотрела только в детстве, поэтому знаю только старые фильмы:
челюсти
чужой
чужие
кошмар на улице вязов
чаки
Нина Вялова
Приют, Репортаж, 28 дней спустя, 28 недель спустя.. . вот пожалуй и все...
Аня Калмыкова
30 Дней Ночи
Ужас Амитивилля
Проклятие
Дом Восковых Фигур
Юлія Кулакова
Фреди Крюгер, Все части Пилы, Чаки все части, Мумия ( 2 части ), Мурашки! Дом с пиредениями, Проклятый дом!
Пила, книга теней, 1408,Звонок1,2,Тьма.
пила, пила2,пила3,пила4,грибы!!!
Квартира 1303, возвращение в дом ночных призраков, святое место, игра в убийство, секта Сатаны. =)
Максим Friend
Проклятие2(только японская версия!!) , пила 1,2,3, красный дракон, молчание ягнят
пункт назначения 1,2,3
звонок 1,2
лабиринт фавна
ужас Амитивиля
Тупик
Дом восковых фигур
Готика
Корабль призрак