Кино и театр

Какие фильмы из Вашего детства Вы помните?

Тимур и его команда, Королевство кривых зеркал, Старик Хоттабыч,
Любовь Чернакова
Лучший ответ
Всадник без головы.
"TAJNA DVUH OKEANOV", "ALIE PARUSA", "CHELOVEK -AMFIBIJA ", VSE SKAZKI ROU,"DRUG MOJ,KOLJKA " , "PEDAGOGI4ESKAJA POEMA " ,"SKAZKA O MALJ4I$E-KIBALJ4I$JE","SKAZKA O POTERJANNOM VREMENI ","KOROLEVSTVO KRIVIH ZERKAL ", "AKVALANGI NA DNE ", "SKAZKA O CARE CALTANE " I VSE SKAZKI PTU$KO, "4UK I GEK ", "TIMUR I EGO KOMANDA ","OLEKO DINDI4" ,"VASEK TRUBA4EV I EGO TOVARI$I ".
Ceyhun Heydarov
"Васек Трубачев и его товарищи", "Друг мой Колька", "Королевство кривых зеркал"
Igor Roginskiy
Вам все перечислить? ! Ну-с, начнём!
Смертельная битва 1-2 (мортал комбат) , Фантомас (все части) , Чучело, Двойной удар, Разборки в маленьком Токио, Закусочная на колесах, Сделано в Америке, Доспехи бога 1-2, Рецидив, Полицейская история 1-2 (Дж. Чан) , Кровавый спорт (Ван Дамм) , Ворон, Уличный боец, Чужие, Универсальный солдат, Приключения Электроника, Кикбоксер, Дети кукурузы, Кошмар на улице вязов, Назад в будущее 1-2-3, Пожарный (Ч. Чаплин) , Золотая лихорадка (Чаплин) , Замороженный (с Луи де Фюнесом) , Жандарм и.. . (все части) , Исполнитель желаний, Смерть в космосе, Силач Санта Клаус, Челюсти, Поездка в Америку (с Эдди Мерфи).... ух, ещё очень много!
Олег Жарков
Тарзан
Aibar Duyussov (Nuh)
Приключения Электроника
Я всегда смотрела с родителями их взрослые фильмы. Самые яркие впечатления у меня остались от фильмов "Амадей", "Храброе сердце", "Империя солнца", "Дорога на Велвилл" это фильмы я пересматривала по мере взросления. Ну и было еще куча сказок а наших добрых комедий...
назад в будущее
Н.
Надежда ...
santa barbara!=)
зита и гита, танцор диско, приключение электроника,