Кино и театр

С какими фильмами ассоциируется ваше детство?

Рэкеетир
Арман-Газиза Каршыгабековы
Лучший ответ
Два капитана
Адьютант его превосходительства
Хождение по мукам
Тени исчезают в полночь
********************************************
подобные советские сериалы мне нравились куда больше детских ифильмов
Aleksandr Chiglincev
Кортик, Бронзовая птица
Неуловимые мстители
Советские сказки (фильмы А. Роу, Приключения Буратино, Новогодние приключения Маши и Вити, Мария Мирабелла, Волшебный голос Джельсомино, Сказка о потерянном времени и еще очень многие)
Гостья из будущего.
Приключения Электроника
Жизнь и приключения четырех друзей
Бесконечная история
Подкидыш, Приключения Петрова и Васечкина, Кортик, Бронзовая птица, Финист-ясный сокол, Морозко, Старая крепость, Неуловимые мстители
Mustafa Mustafa
Черепашки-ниндзя 90-х, но пересматривать этих кукол нет никакого желания.
Павел Зотов
наряду с советскими сказками весьма неплохо выглядели и чешские. "Три орешка для Золушки", к примеру. Или "Приключение в каникулы".
Но все же основное - советские детские фильмы. Они роскошны.
Марина Модная
ой их много. много советской фантастики и стран прибалтики. ну и первые видео салоны со всякими ужасами.
электроник конечно. а ещё чешский сериал "осьминоги со второго этажа".
а также петров и васечкин )
Юлия Рябцева
гостья из будущего, приключения электроника
Олег Смирнов
Садко, королевство кривых зеркал, Чапаев, Ленин в октябре, Финист ясный сокол, Александр Невский, Волга Волга, Сказка о потерянном времени, В бой идут одни старики, 12 стульев, Обыкновенное чудо и т д. Вообщем смотрел и детские и взрослые фильмы, так как вибирать не было возможности .
Тупой и еще тупее.
Jurijj Pugachov
с фильмами о тяжёлой судьбе проституток
Глубокая глотка