Кино и театр

5 самых лучших фильмов всех времен?

Итак начнем:1.Унесенные ветром2.Красотка3.Такси4. Кавказская пленница5.Пираты Карибского моря
Андрей Якухнов
Лучший ответ
Благослови зверей и детей, Ночи Кабирии, Загнанных лошадей пристреливают...Полеты над гнездом кукушки, Летят журавли, Коммунист.
Alik Xudaverdyan
Дело было в Пенькове
Василий Иванович меняет профессию
На Деребасовской хорошая погода, на Брайтон-Бич опять идут дожди
Офицеры (многосерийный)
"ЛЮцифер "носит прада
А судьи кто???Дело вкуса, сказал кот, облизывая свои яйца!Да и вообще, что хохлу хорошо, то свинье смерть!
Азамат Шахмин
1-*В джазе только девушки*2-*Брилиантовая рука*3-*Тимур и его команда*4-*Чапай*5-*Алые паруса*6-*Мой друг Колька*
Брат-1, Вор , Достучаться до небес, и еще куча...
Нина Маха
Bronenoset POTEMKIN - 1,Lautarii - 2Potop i potom pro Isusa Hrista odin iz novih etc. etc vseh ne perescitati
Andrej Nazarenkov
Назад в будущее 1,2,3.Титаник.Терминатор 2
Ал
Алмаз
1. Криминальное чтиво
2. Достучатся до небес
3. Страх и ненависть в Лас-Вегасе
4. Леон
5. еще на одно место многие претендуют.. . даже не знаю кто больше достоин...
Arzu Jayloobaevna
1. Жизнь прекрасна2. Игры разума3. Парфюмер4. Брилиантовая рука5. Леон
Ну их МНОГО, только кому всё это надо...
Форест Гамп
Красотка
Игра
Реальная любовь
Птицы
Ворон, интервью с вампиром, солярис
1. Сталкер
2. Апокалипсис сейчас
3. Бойцовский клуб
4. Бегущий по лезвию бритвы
5. Шоссе в некуда
Алена ....
1.The Wall2.Ворон3. Амели.4. Бойцовский клуб5. Достучаться до небес.
Людмила
Матрица, С легким паром, Властелин колец, Гладиатор, Леон
Танцер диско, Танцуй-танцуй, Зита и Гита, Рам и Лакхан, Бродяга...Топ - 5!!!
1. Осень в Нью-Йорке2. Прогулка в память3. Мулен Руж4. Ангела5. Полет над гнездом кукушки