На одном из сайтов появилась информация о том, что голливудская актриса Николь Кидман погибла в автокатReutersастрофе. Сообщалось, что трагедия случилась в Новой Зеландии, где Кидман работает на съемках фильма последние несколько месяцев. Эта новость сразу же стала обсуждаться в блогах, где выяснялись «подробности» аварии.
Рассказывали, что автомобиль Jaguar под управлением 39-летней Кидман врезался в столб во время съемки одной из сцен фильма. В машине, кроме Кидман, были еще трое актеров, оператор и каскадеры – всего 7 человек. Все они якобы госпитализированы с неопасными для жизни травмами, пишет «КП» .
Через какое-то время появилось опровержение: Николь Кидман жива и здорова. Сама актриса от комментариев воздерживается.
Кино и театр
а что Николь Кидман действительно ушла из этого мира (как пишут в инете) ? или это утка
Я уже такие новости не читаю, вчера видела что Трахтенберг умер ...даже смотреть не стала, а оказалось умер..
Я тоже хочу жареную утку))
Утка это всё! )
"О том как Николь Кидман умерла6 ноября 2009, 13:35
Интересное происходит в интернетах по теме смерти Николь Кидман в автомобильной аварии. До сих пор не ясно, разбилась она или нет на авто марки «Ягуар» .
Многие блоги и СМИ на западе сообщали, что Николь попала в жуткую аварию в Новой Зеландии во время съёмки нового фильма. Мол ее машина попала в столб. В машине также находились трое актеров, но только Кидман отправилась на тот свет.
Самое интересное, что не понятно — PR это или правда, так как официальные представители актрисы не сообщают и не комментируют «утку» запущенную в СМИ. Может быть дело в том, что Николь является одной из самых высокооплачиваемых звёзд Голливуда — её гоноры сегодня упираются в 16-17 миллионный потолок.
Короче, классно пошумели :)"
То что и lovely woman сказала бы!
жёлтая пресса
не, просто попала в аварию
В феврале 2007 году умерла Анна НИколь Смит - звезда журнала Playboy, киноактриса и вдова миллиардера. Возможно, вы с ней перепутали.