Блин, с мужем из-за нее постоянно спорим. Ну не в состоянии он понять, что Николь - олицетворение стиля, утонченности, невероятной красоты и элегантности. При этом она хороша абсолтно в любой роли. Будь то "Мулен руж", или "Мертвый штиль", или "Практическая магия", или "Вторжение"... Ей как классическему стилю в моде, подходит абсолютно все! Она настолько гармонично вписывается в любую эпоху, что время не властно над ней. И
ДА, мне нравится Николь Кидман так, как она нравится Вам!
Кино и театр
А Вам нравится Николь Кидман так, как она нравится мне?
Анатолий Выдрин
Я рада! Кстати, она недавно наконец-то родила! Девочку. Счастья им!
Думаю, что так вряд ли. Я к ней ровно дышу.
Актриса поразительного обаяния!
Хорошая актриса. Но ...верю, что тебе она нравится больше))
Нет. Мне кажется она страшилка с жуткой улыбкой и с сомнительным актерским талантом.
Нет.
что вы даже постриглись под нее? круто... =))) знаете, в 12 лет я посмотрела фильм "Мулен Руж" и просто влюбилась в этот фильм... тоже красилась (волосы) и завивалась под Сатин=))
Анатолий Выдрин
Я не под нее прическу делала. :) У каждого ведь есть любимчики в мире кино.
очень люблю Николь, она потрясающе талантливая актриса и красивая женщина
Обожаю Николь Кидман очень талантливая, не знаю нравится ли на мне больше чем тебе, но актриса прсто великолепная
а как она тебе нравиться?
Мне нравится Кидман) ) особенно ее роли в таких фильмах: Другие, Часы, Степфордские жены, Холодная гора, Мулен Руж))))))))
ну не также, но я считаю ее очень хорошей актрисой.
она мне нравилась, когда играла в многосерийном фильме "банког хилтон" (там впервые ее увидела) и в фильме "умереть во имя"