Кино и театр

Вопрос про российское кино

назовите один, самый, по вашему мнению, выдающийся российский фильм, выпущенный после 1991 года.. .
имеется в виду выдающийся с точки зрения вечности, который, как, например, касабланку, будут смотреть и через 100 лет...
9 Рота-суперский фильм
Константин Мещеряков
Лучший ответ
мусульманин
Любовь
"Окраина" Луцика - Саморядова"Защитник Седов"Быть может, "Прорву" Дыховичного и "Бумер". Но второй фильм - как в Америке смотрят "Лицо со шрамом", не столько как классику, сколько как памятник эпохи. Аналогично - "Брат".ЗЫ Сразу не заметил, что речь идёт про один фильм. Тогда... всё-таки "Окраина"!
Ekaterina Sergeevna
Мастер и Маргарита
Простите, не могу назвать один:
"Водитель для Веры" и "Возвращение".
Нет таких фильмов, в советское время были, а после 1991 - нет
Вряд ли хоть один будут, но мооожет быть: "К Вам пришел Ангел"
Сибирский церюльник. Питер FM.
Да. . прям в тупик поставил... а "Собачье сердце" какого года?... Надо подумать, так сразу ничего в голову не приходит. А! О! "Дневник его жены" - классный. Есть ещё пару, сейчас припонмить не могу. Может и не "Касабланка" и не на 100 лет, но однозначно - украшение мирового кинематографа.
Kanat Umbetjanov
Бригада!
Утомленные солнцем и все пожалуй
было много хороших фильмов, но чтобы через сто лет, нет не было таких
Redfox
Не припоминаю. Наверно, таких нет, а то бы сразу что-нибудь на ум пришло..
"Идиот" ,телесериал по произведению Ф. М. Достоевского.
Статский советник, Утомленные солнцем, Восток-Запад.
Илья Нечаев
Хм. . Мастер и Маргарита, возможно..
Denis Demjanenko
точно не бригада! Вы что!
Назвать такой фильм затрудняюсь, в советские временя да - только сказки можно смотреть каждый раз с удовольствием, что говорить про остальные фильмы... .
Из понравившегося, Турецкий гамбит
все фильмы реанты литвиновой
хм... бригада... вахахахахахахахахаха...
К сожалению таких фильмов нет.
Попсы-то сколько!Ну и народпошёл!Я про российское кино всегда говорил, было хорошо - стало плохо!НО! Недавно посмотрел фильм, который кстати, по первому каналу сегодня начинают показывать и просто в восторге! Фильм - Последний бронепоезд.
"Возвращение", "Турецкий гамбит"
Возвращение, Утомленные солнцемДа, точно, Брат еще
"вовчик "
Раньше были,щас нет таковых...
таких нет
_!!! (1992)