Кино и театр

чем запомнился вам Андрей Миронов?

харизма особенная.
Он во всех фильмах и на сцене был особенным.
Обыкновенное чудо, Бриллиантовая рука, Золотой теленок.
Лед тронулся!
=)
------------------------------------
Звезде выше, вы видимо со слов мамы неудачницы бывшей в эпизодах говорите.
Аскар Жусупов
Лучший ответ
Андрей Александрович Миронов для меня останется навсегда Самым Лучшим исполнителем ролей в фильмах: "Три плюс два", "Берегись автомобиля", "Бриллиантовая рука", "Достояние республики", "Невероятные приключения итальянцев в России", "Соломенная шляпка", "Небесные ласточки", "12 стульев" и многие-многие другие!
Бог Мой, как он ИГРАЛ, танцевал и пел!! !
Я не верю в то, что его больше нет, я буду помнить о нем всегда!
Просто Алим
Талантищем, обаянием, ролями.
Лера Атрощенко
Очень красивый и талантливый мужчина был! Вот, точно Вы сказали, харизма особенная! Жалко, что мало прожил. Таких как он нет больше, как минимум я не знаю таких.
великолепными ролями в кино:)
Мне он очень нравится. Красивый, обоятельный, харизматичный, с хорошей пластикой, голосом. Нравится его роль в фильме "Достояние республике". От его исполнения песни "Вжик, вжик, кто на новенького" я в восторге. И еще он великолепно играл Фигаро в спектакле театра Сатиры. Искрометный, ироничный...
Алексей Чегин
Мне он казался закомплексованным, хоть и мил и хорош.
фильм "12 стульев"
Mstitel Red Devil
актерским мастерством
Bekjas Berikov
разносторонний талант
Тем что он жил, тем что он делал на сцене. И песни его - это лишь подтверждают.
Мало таких актеров честных. Высоцкий тоже так жил и творил.
И еще есть актеры: Олег Даль, и др.
Елена Ярош
Тем что от него дурно пахло. У него был-псериаз. Мазался вонючими серными мазям и заливал все французским парфюмом. Смесь-гремучая