на мой взгляд, это связано с полной деградацией общества.. . Они не ходят в театры, не читают книги... кино... они помещаны на "пятисортных" американских фильмах и сериалах.. . Но и большую роль играет воспитание родителей - "яблочко от яблоньки". Я тоже принадлежу к поколению 90-х, однако мои родители - и спасибо им за это большое - всегда показывали мне только качественное кино и спектакли с прекрасными актерами, каким и являлся Андрей Миронов.
Вообще, сейчас это поколение 20-летних уже имеют детей, и собственно прививают им такой извращенный художественный вкус.
Кино и театр
Почему молодежь уже не знает кто такой Андрей Миронов?
Им родители не показывали фильмы с его участием. "Приключения интальянцев в России" дети с удовольствием смотрят, "Бриллиантовую руку".
Всё проходит.. . Закон природы.
...
Марина Шулепова
я -то знаю) ну я другое дело, родилась ещё при СССР, и Карнавальная ночь, и Гусарская баллада мне хорошо знакомы и любимы
для них это - История! а если ВЫ желаете вспомнить всех вами когда то любимых - зайдите на сайт - Актёры советского и российского кино . -приятно когда вспоминают - старых и незаслуженно забытых ! !-Удачи вам !
Марина Шулепова
одну минуточку. я говорю не абы о ком , а все-таки о Миронове. мне кажется, каждый образованный человек должен знать таких величин как Миронов, Леонов, Смоктуновский, Папанов, никулин и тд. тем более своей страны.
Это зависит от того как воспитывали эту молодежь. Культурное воспитание начинается с родителей
Я конечно дико извиняюсь но какой толк в этих знаниях? Почему они должны его знать? Многие вот из старшего поколения не знают кто такая Вера Холодная. И что? Не всем же всё знать! А кому надо тот и так знает!
Марина Шулепова
вы не на ту молодежь смотрите) даже если не знают, как актера зовут, то само лицо должно быть знакомо. Кто же не смотрел "Брилиантовую руку", "Двенадцать стульев" или " Трое в лодке, не считая собаки"? а фразами его персонажей разговаривает такое количество людей, что его еще не скоро забудут.
Потому что им подавай третьесортные американские ужастики.
Ненавижу своих ровесников, которые считают, что советский кинематограф не стоит просмотра.
согласна с Григорием...