Кино и театр

Вопрос к тем, кто смотрел фильм "Мой"!!!

Что за актриса играет бывшую девушку Мишы???
Горшкова
Лиза Сущева
Лучший ответ
Горшкова Анна Андреевна
Родилась 28 ноября 1983 года в Москве.
В 2001 году поступила в Государственный университет управления на факультет социологии и управления персоналом.
В 2003 году окончила Школу актёрского мастерства Компании "АМЕДИА".
С 16 лет работала моделью в ведущих модельных агентствах Москвы и Парижа: участвовала в показах и снималась в рекламных роликах.

роли в кино
2010След перископа (в производстве) :: главная роль
2010Золотая страна (в производстве)
2010Две судьбы-3. Похищение (в производстве) :: Даша :: главная роль
2010Была любовь (в производстве)
2009Мой :: Ольга
2009Днепровский рубеж (Беларусь) :: Анна
2008Пассажирка :: Вера Сергеевна Кларк :: главная роль
молодая вдова
2008Две судьбы-3. Новая жизнь :: Даша Волошина :: главная роль
2007-2008Тяжелый песок :: Зина
2007Спартакиада. Локальное потепление :: Анна Андреевна :: главная роль
2006Провинциальные страсти :: Алена :: главная роль
журналистка
2006Билет в гарем :: Маша :: главная роль
2005Две судьбы-2. Золотая клетка :: Даша Волошина :: главная роль
2005Две судьбы-2. Голубая кровь :: Даша :: главная роль
Такой роли у меня еще не было, - признается актриса. - Моя Даша - не просто абсолютно положительная девушка, она еще и человек не от мира сего: чистая, наивная, трогательная. Она смотрит на жизнь, как говорится, широко распахнутыми глазами. Есть у нее и история любви. Я играю в паре с Анатолием Руденко, c которым мы знакомы ещё по «Дорогой Маше Березиной» .
2004Холостяки :: Тая
Провинцииальная невинная девушка красавица, в которую влюбляется один из главных героев Гоша, всеми правдами и неправдами пытается увести её в Москву
2004Дорогая Маша Березина :: Ольга Смирнова
Близкая подруга главной героини. Оля знакома с Антоном Польских, который ходил в школу вместе с ее старшим братом.
Готова бросить карьеру ради удачного замужества .
2004Всадник по имени Смерть :: Рогозникова
террористка
Шахназаров предлагал актрисе главную женскую роль, но она отказалась из-за большого количества постельных сцен в фильме. Карен Георгиевич удивился и сказал: “Ты будешь об этом жалеть. Главными ролями не бросаются”. Жалеть было о чём: все сцены эротического характера вырезали. Но Анна говорит, что довольна результатом: "Моя роль получилась яркой и интересной. Поэтому жалеть не о чем. "
2003-2004Бедная Настя :: Полина Пенькова
Крепостная актриса. Больше всего на свете хочет стать великой актрисой, страшно завидует Анне, будучи не в силах признаться себе в собственной бездарности.
Несмотря на то, что в сериале ей досталась роль злодейки, зрители полюбили ее Полину не меньше, чем положительных героинь.
2003Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант -1
Оля Будилова
Анна Горшкова. Биографию можете посмотеть сдесь
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/1073/bio/
Да, Мышка права, это Анна Горшкова.