Кино и театр
Вопрос для тех, кто смотрел фильм "Пассажиры". Кто не смотрел - не открывайте, все равно ничего не поймёте
Как бы вы поступили на месте героини Д. Лоуренс, когда в конце она отказалась лечь в капсулу и снова заснуть? Вы бы остались с Джимом или легли бы и заснули? Ведь по сути - это он ее разбудил.
"Голубая лагуна: Вид из космоса" xDD
я бы тоже остался с любимым человеком
тем более после того, что они пережили )
я бы тоже остался с любимым человеком
Вера Буча
А я даже плакала в конце... когда проснулся экипаж, а пара главных героев, видимо, уже умерла...
он должен был погибнуть а она суицыднуться где то под полтиник перед этим выпилив всех живых
а такого кина что получилось нам не надо
либо у героини была скушнее жизнь и она решила остаться с Джимом, либо у нее была очень насыщенная жизнь и она в рассвете интеллектуальности и осознанности решила уделить внимание избранному в исключительной ситуации "дарованной мирозданием" (это как бы она высокоразвитая оценила ситуацию).
Если бы меня девушка разбудила какая-то, я бы долго обдумывал ситуацию, но скорее всего, при наличии чем заняться, начал бы собственное развитие, потом починил бы капсулу и вернулся бы вместе с девушкой в сон.
Просто в имеющейся ситуации, провести время с пользой в виде самопознания при пребывании пассажиром первого класса, прожить с девушкой и проявиться в помощи, наладить все и вернуться в сон, это наверное наиболее качественный вариант.
Максим Певнев
Как то непонятно Вы мысли формулируете...
Усыпил и потом опять бы разбудил
Я не смотрела, но думаю её что-то не устраивало в поведении Джима и отношении к ней. Иных причин отказаться от общения с любимым человеком я не вижу.
Вера Буча
Вы бы посмотрели. Дело в том, что если оставаться, то они всю жизнь провели бы на космическом корабле, а если бы заснула, то жила бы потом нормальной жизнью
Смотрю второй раз, помните момент когда главный герой надел скафандр и вышел прогуляться в космос, выключил магнитоступы и полетел в невесомость закреплен тросом? Он там слезу еще пустил и внимание СЛЕЗА ПОКАТИЛАСЬ ВНИЗ ПО ЩЕКЕ:))))
Я бы остался!
Я бы заснула. Нет ничего важнее нормальной полноценной жизни. Тем более в обществе. И можно вновь встретить свою любовь.
Лена Дубицкая
Ваши слова говорят о том, что вы либо никогда не любили, либо не способны любить. Простите, я не хотела вас обидеть