Кино и театр
Фильм старый. Аферисты живут за счет женщин.
Аферисты живут за счет женщин. Потом одна жертва их кидает. Там один все на коляске ездит . Комедия. Как называется Так хочу посмотреть . Спасибо.
Отпетые мошенники. Смотрела.
Мелкие мошейники.
«Отпетые мошенники» (англ. Dirty Rotten Scoundrels) — кинофильм режиссера Фрэнка Оза, снятый в 1988 году. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.
В главных ролях - Майкл Кейн (Лоуренс) , Стив Мартин (Фредди) и Гленн Хедли (Джанет) .
Майкл Кейн за исполнение роли Лоуренса Джеймисона получил
номинацию на Золотой глобус в категории «Лучший актёр» .
... Лоуренс Джеймисон — профессионал. Для него мошенничество — давно устоявшийся заработок. То под видом королевского принца в изгнании, то под видом сенатора он доставляет скучающим дамам удовольствие — дамы не только добровольно расстаются с деньгами, но и получают от этого удовлетворение.
Фредди Бенсон — самодовольный и развязный молодой американец, вся его легенда — «больная бабушка» , на лечение которой якобы уходят все деньги. Он разводит богатых дам на ужин в ресторане, и ему это нравится. Но Кейн видит — с этим молодым человеком ему на одном курорте делать нечего — тот всё испортит, спугнёт всю «добычу» .
Между двумя аферистами начинается непримиримое соперничество. Но чтобы окончательно решить, кому из двоих следует убираться из приморского городка, мошенники идут на «джентльменское соглашение» — для доказательства профпригодности надо «облапошить» на пятьдесят тысяч долларов одну богатую и невинную американскую девушку.
Однако, отпетые мошенники, выбирая жертву, остановились не на самой подходящей для их целей «богачке» …