Кино и театр
Аватар! Как вам фильм?
Я была сегодня в кино - потрясный фильм, столька эмоций просто переворот!! Друзья говорят - обычный кассовый фантастичиский боевик! Как вам впечатления?
В 3D - супер!!!
Мне не понравился. Сюжет избит и неинтересен. Динамики никакой. да и спкецэффектов маловато
Нам с женой тоже очень понравился. Это не просто фантастика. Такого уровня фильма реально давно не было. Причем со своей философией. Хороший фильм.
Я тетенька не молодая, но фильм посмотрела на одном дыхании (и это на пиратском двд) . Просто счастлива за тех кто это видел "в живую". Сумашедше красивый фильм!
фильм -супер, это помоему единственнный фильм где американцев всетаки обломали.
3 раза были на 3д версии и скорее всего пойдем в четвертый - этот мир не хочется покидать
Это потрясающе красивое кино! Смотрите только в 3D, как и задумывалось
Фильм потрясает! Впечатление производит сильнейшее. Даже во сне снились эти джунгли и горы. Правда чувствуешь себя несколько ущербным - не можешь так же как на'ви бегать, прыгать, летать, не можешь эмоционально слиться с окружающей природой. Человек по сравнению с народом Пандоры просто изгой, лишенный возможности полноценного общения со своей матерью-природой.
Вчера смотрела в 3D просто СУПЕР ПУПЕР)
Ожидал я этого фильма давно. Я был поглощен трейлером и хотел увидеть его одним из первых. На первый день премьеры попасть не смог, но это еще больше усиливало интерес.
Вы когда-нибудь хотели попасть в другой мир? В мир, где нету повседневной суеты, постоянного шума, дыма, где люди бы видели «другими» глазами. Там земля поросла густой травой, среди которой желтели огромные цветы, существовали по-своему чудесные животные и деревья-великаны. И каждый может почувствовать, что рядом всё живое. Тот мир не отражает свет, а светится сам!
Джеймс Камерон сделал это. Изумительная графика, которую трудно отличить от реальности. Хорошая игра актеров. Сюжет может и незамысловатый, но всё гениальное — просто.
пс. поначалу фильм меня не особо захватил, но чем дальше я смотрел, тем больше мне нравилось.
Необычно, что-то вроде мульта "фентази"
Очень красивый и добрый фильм !!!И наталкивает на размышления.. . о многом. Как же хотелось как и они летать.. . и подставлять ладошки под семена священного дерева....)) ) " Я ТЕБЯ ВИЖУ " - супер !!!люди разных миров, но способны видеть друг друга....
мего особенно в 3д!
Надо бы таких фильмов побольше!!!
Спецэфектура потрясла, необычный фильмец! ! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ! Я ТЕБЯ ВИЖУ оооо!
Супер! :) Очень понравился =))

на 3D просто класс