это не фильм это проходной сериалишка.
лозунг "правдоподобность" можно выкинуть на помойку, вместе со сценаристом. оператором, ответственными за диалоги и подбор актеров и главное режиссером.
Германика must die
Кино и театр
Является ли сериал "Школа" произведением искусства?
Бред моральных уродов не может быть произведением искусства!
Да уж.... Произведение , ё - моё.. Выдержала сегодня просмотрела всю серию и задумалась :"Неужели сейчас в школах такое происходит? " Спросить не у кого, мои дети выросли, а поблизости соседей, которые учатся тоже нет. От разговора учеников уши вянут. Безграмотная речь, запас слов нулевой. И они ещё пустили эту помойку на первый канал!! ! Куда катимся?
Нет. Посмотрите и оцените операторскую работу - камеру едущую и снимающую и вкривь и вкось.
Тупость тупорылая, снимать не умеют! а еще первый канал!! ! мать их!!!
нет. ведь его показывают по 1 каналу
по сути выставляют подростков как моральных уродов, маньяков извращенцев
Троечница и режиссер троечница. Умный режиссер дамать умеет, а не только грязь собирать и показывать. Если ей нравится "показывать ПРАВДУ" пусть показывает себя на базаре. Кто может плюнет. Лично я перестаю смотреть 1 канал.
Я бы конечно не стала считать за произведение искусства, но и говорить что фильм плохой тоже не буду! Я например не согласна что там есть преувеличение, по моему это самой тот сериал про подростков и школу, который сам подросток может прочувствовать и найти в себе того к тот там есть! Так что я думаю это хороший сериал, может он даст немного пользы для них, чем смотреть всякие глупости типа счастливы вместе, и других туповатых юмористических сериалов, посмотрите лучше нормальные и Жизненные сериалы! И да для некоторых кто думают что в фильме плохо снимают камерой, вы думайте что они не умеют снимать? Ошибайтесь, камера "вкривь и вкось" как сказал предыдущий пользователь, это такая задумка!
Ирина Чугрина
Вы написали про пользу. Например, какая польза может быть извлечена с этой работы.
том всё так преувеличено! Я не стала его смотреть жуть какая то