Кино и театр
Как удобнее смотреть фильмы: на диване, после еды, есть хлопья... Как все это учесть для приятного кинопросмотра?
У меня диван, спинка которого заставляет голову наклоняться вперед - поэтому смотреть мне не удобно. Может быть существуют какие-то специальные кресла? Или подойдет какая-то обычная мебель?
Если Фильм Хороший! А главное Интересный Мебель роли не играет главное чтоб Мягко И хорошо! и чтоб нечего не затекло во время просмотра )))) И как всегда Хорошая кампания Рядом ;=))
По мне, так после еды, в удобном кресле и чтоб рядом была бутылочка прохладного пивнасика.
Лично для меня - люблю смотреть телевизор (видео, двд) после еды, сидя в удобном кресле, ноги прикрыты тепленьким пледом, рядом на столике любимые конфетки - КАЙФ!! !
Смотреть фильмы люблю в одиночестве, чтобы никто не мешал, даже отключаю на время просмотра телефон. . После просмотра я могу с друзьями переговорить по поводу фильма!! !
я могу телевизор смотреть только лежа, полулежа. под голову кладу или свернутое одеяло или 2-3 маленьких подушки. ноги люблю положить на спинку кровати. зимой когда холодно завернусь в одеяло. сидя не выдержу и 5 минут :))
Известно, что лёжа смотреть телевизор вредно для зрения. Потому Вам желательно приобрести кресло, обычное, в котором удобно сидеть во время просмотра телевизора.
* выровняйте* спинку какой - нибудь подушкой и дело с концом
Что-то это похоже на тот вариант, который происходит в американском кинотеатре, при просмотре их тупых фильмов.
Вас это не пугает?
Не обязательно после еды, лучше сидя на мягком кресле щалкать семочки!!!
Лежа на пузе на кровати с едой!!!
Лучше смотреть фильмы в кинотеатре... Там для просмотра все приспособлено...
с пивом и креветками.
Фильмы надо смотреть сидя на жёсткой узкой скамейке, на кухне, с сигаретой в зубах и кружкой пива в руке
Люблю пить чай или кофе во время просмотра.
А я люблю лежа на кровати смотреть фильмы!!!
Если фильм интересный, то его хоть сидя на потолке посмотришь)))
Кресло-качалка например или удобный мягкий очень диван
Конечно обычная! Есть и специальные кресла, но надо потратить деньги, чтобы смотреть фильм в удобном положении :)
Лучше всего смотреть фильм просто сидя на диване, кресле.. те же кто ест во время просмотра кино, не очень хорошо поступают, так как пиша поступаюшая в этот момент в организм почти не усваиваетс, так как ваше внимание привлеченно к фильму..
а ты ляг на него. подложи подушечку и хрусти хлопьями, посматривая фильмок))
лежи и смотри
валяясь на диване
pono v prodazhe ochen' udobnyh kresel. zaidite v l'uboi mebel'ny magazin.
Мне бы твои проблемы, мля....
для такого серьезного мероприятия- просмотр ТВ- надо купить новый, оч удобный диван. Я бы так сделала!
Думать только только о хорошем, о том что не напрягает, а наоборот вызывает доверие и следовательно расслабление