Кино и театр
а вы в кино как часто ходите? или на диване удобнее смотреть? ))))))))))
на диване и за компом гораздо удобнее))
в июле ходила 2 раза.
ходила бы чаще, но цены на билеты кусачие
только если что нибудь действительно стоящее
на хороший фильм и сходить можно.
Часто.
На те фильмы, которые давно ждал.
Которые мне заранее интересны.
Не жалко не денег ни времени.
Не люблю качать всякие рипы, с неважным качеством, проще в кино сходить.
На те фильмы, которые давно ждал.
Которые мне заранее интересны.
Не жалко не денег ни времени.
я вот сменила место жительства с сочи на краснодар ( учеба).... у нас так толпами люди в кино то и не ходят!!!! а тут прям меня постоянно вытаскивают на все подряд))) ) и что меня поражает, всегда полные залы, и на детское родители с удовольствием водят ребятишек))))))
оо я очень часто хожу в кино)) там же веселее с друзьями))
Очень часто) ) по два три раза в неделю бывает, хотя и бывает раз в месяц) ) но ведь если фильм хороший и качественный, домашний просмотр не заменет кинотеатр)) ) в кинотеатре все по другому, более величественно и проникновенно))
дома хоть можно на паузу нажать, если что)))) Не часто хожу, интересного в кинотеатрах мало показывают, одни сопли-слюни... фу!
очень редко. исключительно на хорошие на мой взгляд фильмы.
а мне ходить не с кем, все вокруг трудоголики, т. ч. приходиться смотреть по телевизору
На диване удобнее смотреть ...