Кино и театр
а зафтра "титаник"по тв будет...вы помните как смотрели его первый раз?
Смотрела в кинотеатре сначала с моим будущим мужем, ОЧЕНЬ понравился, и потом купила билеты и маму на показ повела. А в универе у нас была дисциплина "Киноискусство", вел кинокритик, и мы с ним эту картину обсуждали. И хотя преподаватель высказался, что шедевром назвать не может. Но фильм ему тоже понравился!!!
Приобрел кассетку, как только вышла / вон она лежит /, посмотрел, положил на полочку и все.
Кино как кино... .
Про кораблик и досочку, на которой девица лежала.... Могла бы подвинуться, зараза... Парнишка из-за нее окоченел...
Кино как кино... .
В кинотеатре вроде)
я очень плакал. такой корабль погубили! (((((
Светлана Селифонова
сцукиииии
а мне как то не довелось смотреть, а так и не тянет, не смотря ни на что!!
Помню, уревелась блин в конце когда Дикаприо замерзший плавал
Конечно помню, по DVD смотрел
Меня ни первый просмотр не впечатлил, ни все последующие.
Есть много фильмов значительно лучше, не с таким колоссальным бюждетом, но намного лучше.
Светлана Селифонова
я не про лучше-хуже..как дорого....я про впечатления от первого просотра....//////понятно-не впечатлил...
ооо! конечно помню! особенно когда джек замерз и утонул ревела в 3 ручья))) роза могла бы и подвинуться, коза! !
з. ы. завтра обязательно посмотрю))
да помню! я была маленькая, его показывали по "России" и мне было страшно смотреть момент где трупы замёршие в воде плавали
Помню
Помню, всей семьёй смотрели. Когда там титаник вертикально встал и люди начали падать, мама даже не вытерпела, ушла, не досмотрев. А сестра подушку в зубах держала, переживала за её любимца-красавчика Лео ))
Замечательный фильм! На веки и тысячилетия!
О, да!! ! Это потрясающий фильм!!!
Хохотал как безумец