Ну, кой черт занес Вас на эти галеры?
Меня зовут Константин, в переводе с античного "постоянный"...
Милочка!. . Людочка!
A не хлопнуть ли нам по рюмашке ???-Заметьте, не я это предложил.. .
Натюрлих, Маргарита Пална.. .
Одно дело шпицштихель, и совсем другое - больштихель!
Ты любить не можешь, как всякий тайный эротоман.. .
Высокие, высокие отношения.. .
Однако мне вспомнился Бертан Дюбуа.. . -А что с ним ???-Упал и умер.. .
Светлана, общество "Трудовые резервы", прекрасно плавает на спине.. .
Света, Света - была и нету ...
- Я уезжаю. - Куда ? -Искать могилу Тамерлана.
Кулинар.. .
Я - муж, но - потенциальный ...
Это не я популярна, это вакцинация популярна ...
Символично - вы в ЗАГС, Хоботов - в монастырь.. .
В прах разметал домашний очаг!. . Одни руины!
...всем стало ясно, что Ваша сложность идет Вам как Соеву пенсне.. .
Вы её! Вы её!.. Вожделели!! !
Данке шон, Маргарита Павловна!
Зер гут, Маргарита Павловна!
Но как вы спелись!
От тебя один дискомфорт!
Полный алес капут!
- Почему Вы не смотрите фильм? Вы - служитель муз! - Я служу Мосэстраде!
Резать к чёртовой матери.. . не дожидаясь перитонитов!
Тогда - в кусты! Раздумывать некогда, сегодня каждый должен проявить себя!
У Вас вид триумфатора. Кого Вы разбили под Аустерлицем? !
- Хоботов, это упадничество! - Это жизнь!
Это мой крест!! ! И нести его мне!
Это не ты говоришь! Это кричит твой вакуум!
Я вся такая несуразная, вся угловатая такая.. . Такая противоречивая вся!
Я как утром встал, сразу за дрель!
Предупреждаю: однажды Ваш Костик Вас удивит!
- Ну, что там происходит? - Наши играют французскую жизнь.. . -Да - искусство в большом долгу.. .
Догнать Савранского - это утопия!
Кино и театр
А какая Ваша любимая фраза из фильма "Покровские ворота"?
-А не махнуть ли нам по маленькой?
-Заметьте.. . не я это предложил
Ух, алкоголики.. . И у меня она любимая!
Натюрлих, Маргарита Пална.. .
Догнать Савранского - это утопия!
Искусство по прежнему в большом долгу!!))
Заметье, не я это предложил
Если сказать, какая, конкретно. любимая фраза из этого замечательного фильма, то для меня весь фильм давно уже стал Любимым! :-)))
А мне нравится еще вот такая фраза:
- Это у тебя в руках всё горит, а у него в руках всё работает! :-)))
А мне нравится еще вот такая фраза:
Заметьте!! ! не я это предложил!!!
Заметьте, не я это предложил
афоризмов - всё, еще забыли:
высокие отношения! Хоботов, от тебя один дискомфорт! Резать к чертовой матери!
Хоботов!!!
Замечательный фильм давно уже растащили на цитаты. Все не называю, только несколько:
Штихель штихелю рознь.. . А кто не пьет? Нет, ..ты назови! Достаточно, вы мне плюнули в душу!
...Ты любить неспособен, как все тайные эротоманы.. .
Высокие, высокие отношения!
а не хлопнуть ли нам по рюмашке
сколько можно припоминать? Я уже принес свои извинения! (конечно одна из....)
tak vot gde "Xunder graben" (sobaka zarita)
))))
Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!
Ой, здесь каждая фраза любимая )))
"Да, Савва, семью ты разбил, крепкую советскую семью. В прах разметал домашний очаг — одни руины! "