Кино и театр
Какие голливудские актеры вам очень нравятся?
Мне нравится Голливуд 1930-1950 годов. Дорогие и безупречные костюмы и шикарная нереальная обстановка. Атмосфера загадочности, а не сплошной современный голливудский экшн.
Микки Рурк, Джонни Депп, Катрин Денев, Софи Марсо.
Нравится Аль Пачино, но не нравится почему-то "Крестный отец" А вот в "Запах женщины" и "Адвокат дьявола" мне он показался бесподобным. Изумительная у него хрипота в голосе и дублирует его Владимир Еремин тоже замечательно. Хотя есть много фильмов с ним, которые нравятся, есть у него какая-то своя индивидуальность которую он вносит в свои роли, и даже когда играет отрицательные роли - все равно влюбляешься в этих героев.

Ричард Гир, Мерил Стрип, Джонни Депп
шерон стоут. кайл маклохлан.
ниткакие.... можно назвать Хью Лори, но я его видела только исключительно в докторе хаусе.
Джим Керри, Джордж Клуни, Джулия Робертс и Анжелина Джоли
Ричард Гир. Мэл Гибсон, когда был помоложе.
Хит Леджер. Жаль, что он больше нигде не сыграет. У него очень разнообразные роли были: ковбой-гей (Горбатая гора) , рыцарь (История рыцаря) , наркоман (Кэнди) , подросток-разгильдяй (10 причин моей ненависти) , Джокер (Темный рыцарь) , солдат времен гражданской войны (Патриот) , Казанова (Казанова) и др. , он в каждую роль входил так, словно она его амплуа. Есть актеры, которые играют однотипные роли (герои-любовники, войны, детективы и т. д.) , Хит же многогранен.. .

Джим Керри, Де Ниро, Эдди Мерфи
Их много но больше всех мне нравится Пэрис Хилтон. Советую посмотреть "Блондинка в шоколаде" вообще классный фильм!!! !
Те что играют хорошо а не кривляются
Дженифер Билс, Сандра Баллок, Кэтрин Моннинг, Мишель Родригес, Жаклин Биссет и др...
Антонио Бандерос, Джони Депп, Джим Керри)