Кино и театр
кто из голливудских актеров больше Вам нравится?
Ну кого вы больше влюбились?
Майкл Дудиков
Мой любимый актер- это Энди Гарсия!
Эдриан Пол
Аль Пачино
актер должен быть в первую очередь МУЖЧИНОЙ с характером и харизмой.если будет красив-хорошо, но это не главное.красоа с возрастом проходит, а характер остается.я за Таранино и Ко, Де Ниро и Уивинга!
Д.Хофман АльПачина Д.Николсон
Гари Олдман
Брэд Питт
Антонио Бандерас, Хью Грант, Бред Пит, Джулия Робертс и Клава Фанера
Эдвард Нортон, Джек Николсон,
Николь Кидман и Милла Йовович..Что-то в них есть притягательное
Роберт де ниро
Я ни в кого не влюбилась, к счастью. Внешность - Джуд Лоу, Джордж Клуни (они тоже хорошие актеры, но среднестатистические) Игра - Аль Пачино, Роберт де Ниро, Билл Мюррей
Джони Депп и Николь Кидман
Николас Кейдж, Брюс Уиллис, Киану Ривз, Джонни Депп.
Аль Пачино, Джонни Депп, Колин Фаррел, Рассел Кроу и Шарлиз Тэрон
А мне Джейк Джиленхаал нравится, особенно в Горбатой Горе))
Анджелина Джоли
Джони ДЕП - милашка
У меня нет фаворитов.... я этот возраст давно переросла.. . нравятся фильмы с хорошей игрой, а кто играет-не особо важно....
Энтони Хопкинс. Гениальный актер
Том Круз конечно, он просто лапочка))))
Очень много сексуальных красавчиков!!! Возьмем хотя бы Клуни, Фарелла, Блум, Депа, Деймона... Ну как из такого разнообразия выбрать?
Блин,Джонни Депп конечно,лучше его нет!!!Он замечательный актер!!!,Да и человек думаю неплохой.Вообщем он лучший!!!!
Джонни Депп В пиратах и Бен Афлек
Робин Уильямс
антониа бандерас
брэд питт и джонни депп
Джаред Лето - просто лапочка!!!!
Вин Дизель, Уесли Снайпс