Кино и театр
Почему все так носятся с этими убогими Бредом Питом и Джоли? Фантазия бедная у людишек?
А Киану Ривс и ДиКаприо - те вообще кретины недоразвитые....
Я этого Пита ваще терпеть не могу. Но пока есть люди, кому это интересно, таблоиды будут работать.
Мне тоже непонятно. Ни внешности, ни таланта, ни ума.. . Видимо, время такое - что людям впаривают, то им и нравится, своего мнения большинство не имеет.. . Насчет Ривза согласна, а вот ди Каприо неплохой актер, я бы его в эту компанию не включала.
Ну насчет убогости, могу сказать, что это личное дело каждого человека, как и о чем думать, поэтому данный факт для мня не является поводом для обвинений. Почему носятся- люди внушаемы.
Потому что это актеры, причем ни самые худшие, а "носятся" как Вы выразились с ними потому, что большинству это интересно, потому что-то сами или не сами, но они смогли добиться успеха, чего, кстати, всем желаю!
Ну зачем же так грубо!! ! Товарищи!! ! Если вам что-то не нравится-это ваше дело! Зачем выносить это на всеобщее обозрение! ДиКаприо вобще насколько я помню чуть оскара не схлопотал.. . Здесь вопросы задают а не хают актеров от нечего делать!
ну кто тебе сказал что это так???
* Rusalochka
А кто тебе сказал что мне это кто-то сказал?
ну предложи в таком случае, с кем тогда носиться??
я не согласна с этим, это всё искусственно, сегодня они, а завтра другие, и без разницы как их зовут. а личная неприязнь к тем или иным кстати тоже вызывает интерес публики.