Кино и театр

Почему все девчонки влюблены в Бреда Пита?

Серега Кротов
Я думаю потому, что он, в первую очередь, сам себя любит, умеет себя преподнести, обладает привлекательной внешностью и какой-то самобытностью. Такое ощущение, что он постоянно думает о сексе и это заводит. Конечно, я его не люблю))) Я люблю своего Мужа - он не Брэд Питт, он лучше! :)
Елена Васютина
Лучший ответ
Как тебе уже правильно заметили - не все!Я вот например тоже не пойму, что в нем такого особенного, вот Рикки Мартин - другое дело!!! )))))
я не влюблена!!
Агнеса Медулич
не правда, не все!!!
Я тоже не влюблена. Уже на четырех меньше))
Не завидуй. Наверняка в тебя кто-то тоже влюблён! Всё-таки на Земле несколько миллиардов женщин...
Не правда.Я не влюблена и много знаю таких как я.Это у американок актуально.
Юлия Елисеева
не все. Потому что красавчик, наверное. Мне больше тёмненькие нравится
Салам! Помоему не все!
Юля Бородий
не надо всех по одну гребенку!!! я, например, в него не влюблена. я обожаю Орландо Блум :*)))))
Марс Гареев
я другого мужчину люблю, моего самого близкого))
НЕ НАДО!! ! Это сущий бред по Питу...
Почему все? Я влюблена в своего мужа, а из иностранных актёров мне нравиться Джон Траволта.
Не правда!!!!я лично к нему равнодушна!! ну симпатичный и что!!!!но так чтобы слюни по нем пускать, не вижу смысла!!!!
Почему это все??? Некоторые в меня ;)))
Не все! Я нет! Я в своего молодого человека влюблена!!! :-))))
Не знаю, может потому что Том Круз женат? Хотя и Бред Питт тоже...
Кристина А.
не все!!
Юлия Чок
Я исключение
Дуры)))
А мне он совсем не нравится!)
Ой да нууууу... Брэд Питт... Мне он не нравится, мне его лицо кажется каким-то невыразительным
А мне нравиться Бен Аффлек
мне он не нравится, даже чуть-чуть, но в том, что многим девчонкам он нравится, ты прав(а)
Sanya Sanka
Потомучто он Самый,Самый,Самый из всех.Красавчик:)