Кино и театр
Почему Том Круз и Бред Пит считаются красавчмками? Ведь в них нет ничего мужского
да уж, подметила в точку
да потому что роли у них сплошь и рядом
только положительные и геройские, вот
поэтому и всеобщее восхищение и почет!
только положительные и геройские, вот
поэтому и всеобщее восхищение и почет!
Lika Mamiashvili
Ну да, с личиком ангелочка и с игрушечным пистолетиком))
Их считает "красавчиками" тот, кто о них так пишет, а цифры о, якобы "опросах" можно и прибавить =)
в майле тоже НЕ сидят 437 675 460 чел. , но пишут же!
хорошо, что не лохматы, не свирепы, не вонючи, а на людей похожи.... Хотя Вам, видно, ближе другое
Соц. опросы с вами не согласны. Увы. :0)
Том Круз вообще - мелкий заморыш
ща женственные мужчины в моде
Евгений Шуранов
фу... и ТЬФУ на такую моду!
Акыл Омурзаков
Умора, Питт и Круз, оказывается, женственные мужчины :)
Lika Mamiashvili
Не соглашусь, женственного в них тоже нет. В них просто очень много детского
А между ног?
Евгений Шуранов
Говорят, что у таких, как они, между ног ПО МИЗЕРУ
Lika Mamiashvili
У малышей это тоже есть, но они же не мужчины
Тоже влюбилась???
Lika Mamiashvili
Я смотрю среди нас Зигмунд Фрейд появился...
завидуйте молча)
Евгений Шуранов
Зависть и беседа это РАЗНЫЕ вещи!
Завистники делают ПЛОХОЕ людям, а мы просто ведем беседу!
ущючил?
Ну щас то они уже малехо постарели, а вот в 90-е и 00-е, бабы просто кипятком писали при виде их
Для кого-то мужская сексуальность, харизма и энергетика в накаченных мышцах и волосатой груди. Этакие мачо типа горилла.
Мне лично очень нравится Брэд Питт. Привожу цитату о нем, взятую из интернета. Лучше не скажешь.
"Да не в красоте тут дело.. . Красота эта - всего лишь ярлык, причем не самый удачный, который на него повесили. И с ярлыком этим он всю жизнь боролся. Другим он берет. Он, знаете, как оголенный провод, туго сжатая пружина... Такая мощная, неповторимая энергетика. И при этом абсолютно расслабленный и пофигистичный, если так можно выразиться. Никакой истерики, никакого судорожного карапканья на Олимп. Абсолютное спокойствие и расслабленность. И еще простота. Ум (почитайте его интервью - особенно ранние) . Умение докапываться до сути в роли. И простота. Он очень простой и "свой", и не потому что глуп, а потому что не скрывает свои непосредственные реакции. Уф.. . Психологический портрет какой-то получился...:) ) Но это то, что лично я в нем чувствую на энергетическом уровне. "
Каждому - свое. а Бред Питт очень хороший актер