Кино и театр

Вы посмотрели фильм Аватор? Какие впечатления?

Смотрел в 3-х мерном изображении. Зрелищный фильм! Особенно понравились Sam Worthington и Zoe Saldana. Старушка все еще в форме)) ) Будто бы просили извинение за империализм и колонизацию. А вояки там четко представлены: козлы козлами. особенно этот полковник.
Аэлита Мелкозерова
Лучший ответ
Очень слабый фильм. Чуть не уснула от скуки.
Классный фильм, стоит посмотреть.
Класс, особенно USB-порт сзади задницы!
красивый
Мне понравился.
Сильный и душевный фильм, кино с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Igor Vassimirsky
Если ты про аватар (не аватор), то фильм очень красивый и немного рсмантичный, но мало акустики.
Красиво, но тупо и бессмыслено
Kacuragi Keima
фильм очень хороший и несет в себе очень огромный смысл о том, о том что человечеству нужно все время что то разрушать и вмешиваться в другие миры.. . про любовь я уже вообще молчу.. . любви там предостаточно ...но когда был написан сценарий, я думаю дело заключалось не в самой любви, а в том, что мы, ЛЮДИ, не ценим окружающую нас природу.. нам все нужно ломать, крушить, что то добывать... а то что помимо нас есть еще живые существа мы не задумываемся... ЛЮДИ, ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ
хороший! но больше мультик а не фильм....
Вчера смотрел! Мне очень понравилось! смотрел в 3д в кинотеатре! Сюжет не сказать чтобы необычный, но интересный, есть прикольные моменты! Ну и то что впервые смотрел 3д... это впечатлило! и еще эффекты конечно хорошие))