"Мальчик в девочке"
Вуди и Нелл всю свою сознательную жизнь живут по соседству друг с другом. Он – хулиган, а Она – мечта любой мамы. Не сказать, чтобы они испытывали симпатию друг к другу, скорее даже они сильно ненавидят друг друга. И тут судьба решает поиздеваться над ними…
Однажды утром Вуди и Нелл обмениваются телами. Их реакция достаточно неожиданна, но ребята заключают сделку между собой и в итоге достигают небывалого успеха.
"Чумовая пятница"
У доктора Тэсс Колман и ее пятнадцатилетней дочери Энн совершенно разные взгляды на жизнь. У них расходятся вкусы абсолютно во всем – моде, музыке, им нравятся совершенно разные типы мужчин. И однажды в четверг их разногласия достигают апогея. Тэсс не одобряет музыкальные пристрастия дочери, а Энн терпеть не может друга своей матери и активно возражает против их свадьбы. Но внезапно все меняется самым чудесным образом. В пятницу два непримиримых врага проснувшись, внезапно обнаруживают, что они поменялись телами. Благодаря этому, Тэсс и Энн, начинают смотреть друг на друга в буквальном смысле новыми глазами и проникаются взаимным уважением. Но этого мало: судьба-злодейка подкидывает этой семейке новое испытание. В субботу – свадьба Тэсс, и это добавляет пикантности во взаимоотношения двух героинь.. .
"Цыпочка"
Однажды проснувшись, популярная, но довольно неприятная в общении примадонна средней школы, понимает, что она стала : 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида (Роб Шнайдер) . Во время того, как она пробует выяснять, почему это случилось и как, черт возьми, она может вернуть свой прежний облик, девушка начинает понимать насколько поверхностной и недалекой она была раньше.
"Любовь - морковь"
На свадьбе супруги Голубевы клялись друг другу в вечной любви. Он - Андрей, она - Марина. Он - Гоша Куценко, она - Кристина Орбакайте. Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе. Перед супругами замаячила перспектива развода. Последний шанс спасти семью - консультация у семейного психолога доктора Когана (Михаил Козаков) . Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом. Утром они просыпаются у себя дома, но теперь он - Марина, она - Андрей. Он - Кристина Орбакайте, она - Гоша Куценко. Им предстоит научиться принимать тела и желания друг друга как свои собственные. "..
"Куда приводят мечты"
Погибнув в дорожной аварии, Крис Нильсен через мгновение оказывается в небесном царстве. Его жена, оплакивая трагическую смерть своего верного мужа, отчаявшись, решается на самоубийство. Ее душа оказывается в самом мрачном месте на свете - в аду. Но любящие сердца обязаны воссоединиться на небесах, и для этого Крис отправляется за своей возлюбленной в самое логово дьявола.. .
В "Дневном дозоре" тоже происходило переселение душ.
Удачного просмотра.
Кино и театр
какие ва знаете фильмы про переселение душ .или про вторую жизнь (реаркарнацию)