Кино и театр
какие есть фильмы о переселении душ или кардинальном изменении жизни?Был бедным служащим, а оказался на месте своего нач
Брюс Всемогущий, Эван Всемогущий, Цыпочка.
Дэн Эйкройд ("Перл Харбор"), Эдди Мерфи ("Золотой ребенок"), Джеймс Белуши ("Кудряшка Сью") в комедии Джона Лэндиса "Поменяться местами".
Что произойдет, если финансовый воротила с Уолл-стрит встретит смышленого уличного мошенника? Узнайте это в классической комедии, с которой начался карьерный взлет двух голливудских суперзвезд – Эдди Мерфи и Джейми Ли Кертис. Знаменитый режиссер Джон Лэндис представляет историю бедного проходимца, который меняется местами с процветающим инвестором (Дэн Эйкройд) . Два богатых финансовых магната (Дон Амичи и Ральф Беллами) заключают сумасбродное пари… и с этого момента комедия становится все увлекательнее с каждой минутой!
Патриция Аркетт ("Впереди одни неприятности"), Гэбриел Бирн ("Враг государства"), Джонатан Прайс ("История с ожерельем") в фильме Руперта Уэйнрайта "Стигматы".
Фрэнки Пейдж (Патриция Аркетт) около двадцати лет, она работает парикмахером и у нее есть парень. Кроме того, что она провела отпуск в Бразилии, она ничем не отличается от сотен ее ровесниц, живущих в радиусе километра от ее дома.
Но почему-то именно с ней начинают происходить необъяснимые, приводящие в ужас вещи, и ни врачи, ни психиатры помочь не в силах. Случайно информация о происходящем доходит до Ватикана, и к Фрэнки посылают для проведения расследования отца Эндрю Кернана (Гэбриэл Бирн) , священника по особым поручениям. Очевидные следы на теле - раны на руках и ногах, и множество более впечатляющих деталей - убеждают его в том, что это - стигматы - точное повторение ран, полученных Христом при распятии.
о переселении душ -
"Каков отец, таков и сын"
"Ключ от всех дверей"
"Моё второе я"
"Мальчик в девочке"
"Небеса могут подождать"
"Падший"
"Сойти с ума"
"Тыквоголовый"
"Чумовая пятница"
"Они поменялись местами"
"Каков отец, таков и сын"
"Ключ от всех дверей"
"Моё второе я"
"Мальчик в девочке"
"Небеса могут подождать"
"Падший"
"Сойти с ума"
"Тыквоголовый"
"Чумовая пятница"
"Они поменялись местами"
Кара небесная
Чумовая пятница
Загадай желание
Папе снова 17
Из 13 в 30
Мальчик в девочке
Чумовая пятница
Загадай желание
Папе снова 17
Из 13 в 30
Мальчик в девочке