Короче, чуть плохо мне не стало во время просмотра "Последние каникулы"Таааакая мерзость!!! (((
А также согласна с ответчиками на счёт Альфа Дога, Груза 200 и Ночь живых мертвецов (самй тупой фильм, который я когда-либо в кино смотрела!! Старьё какое-то!!! ) =((
Кино и театр
фильм послек которого вы плевались(или жалели потраченого времени)
Жестокие игры 2. Ещё уверен буду плеваться после сиквела Донни Дарко.
"Груз 200", гадость полнейшая
Давно не смотрела такие фильмы, от которых хотелось бы плеваться. Я не смотрю все подряд и редко ошибаюсь в выборе...
Груз 200 фуфло
Не помню, когда такой совсем уж плохой смотрела. А вот сейчас идет по 1каналу "Тяжелый песок". Я читала книгу, помню то огромное впечатление от неё. А фильм напоминает лубок. Хорошо, что Анатолий Рыбаков его не видит. Не смотрю больше, лучше опять прочту книгу.
Если в течение первых 10 минут ничего не заинтересовало, стараюсь не смотреть
Светлячки в саду с Дж. Робертс. Реклама шла такая, что фильм чуть-ли не завтра Оскара возьмет, семейная мелодрама. Тоска смертная, досмотрела до конца, т. к. ждала, может что-нибудь случится, не случилось...
Опасный Банког-фу-беее
"Ночь живых мертвецов в 3D" 2006 года производства
"Альфа Дог"... Ушли на середине сеанса...
груз 200.неделю блевать тянуло.
вот был фильм "Глаз". Что-то о том, как пересадили глаза девушке и она стала привидения видеть. Чушь полная. Сидела ведь смотрела первые 30 минут.
Ужас Амитивилля)) )
такой бред) я чуть не уснула) тока из вежливости и из-за жалко потраченных денег я его досмотрела в кинотеатре...
"кен парк" точно не знаю вместе или отдельно пишется.