Кино и театр

фильм послек которого вы плевались(или жалели потраченого времени)

Короче, чуть плохо мне не стало во время просмотра "Последние каникулы"Таааакая мерзость!!! (((
А также согласна с ответчиками на счёт Альфа Дога, Груза 200 и Ночь живых мертвецов (самй тупой фильм, который я когда-либо в кино смотрела!! Старьё какое-то!!! ) =((
Алена Голубева
Лучший ответ
Жестокие игры 2. Ещё уверен буду плеваться после сиквела Донни Дарко.
Алёнка Юрьевна)
"Груз 200", гадость полнейшая
****i.am.me*** Andwhoareyou?
Давно не смотрела такие фильмы, от которых хотелось бы плеваться. Я не смотрю все подряд и редко ошибаюсь в выборе...
Давид Герцог
Груз 200 фуфло
Не помню, когда такой совсем уж плохой смотрела. А вот сейчас идет по 1каналу "Тяжелый песок". Я читала книгу, помню то огромное впечатление от неё. А фильм напоминает лубок. Хорошо, что Анатолий Рыбаков его не видит. Не смотрю больше, лучше опять прочту книгу.
Mariya Sokolova
Если в течение первых 10 минут ничего не заинтересовало, стараюсь не смотреть
Светлячки в саду с Дж. Робертс. Реклама шла такая, что фильм чуть-ли не завтра Оскара возьмет, семейная мелодрама. Тоска смертная, досмотрела до конца, т. к. ждала, может что-нибудь случится, не случилось...
Опасный Банког-фу-беее
"Ночь живых мертвецов в 3D" 2006 года производства
Grigor Rogonyan
"Альфа Дог"... Ушли на середине сеанса...
Андрей Рябов
груз 200.неделю блевать тянуло.
Mariya Moskvina
вот был фильм "Глаз". Что-то о том, как пересадили глаза девушке и она стала привидения видеть. Чушь полная. Сидела ведь смотрела первые 30 минут.
Игорь Козлов
Ужас Амитивилля)) )
такой бред) я чуть не уснула) тока из вежливости и из-за жалко потраченных денег я его досмотрела в кинотеатре...
Mihail Eremin
"кен парк" точно не знаю вместе или отдельно пишется.