Кино и театр

Какой для вас самый трогательный и интересный фильм о дружбе людей и животных и почему

Лесси. Наверное потому что понравилось то как собака привязанна к мальчику, и она готова пройти киллометры что вернуться к нему.
Еркен Курпебаев
Лучший ответ
Белый Бим-Чёрное Ухо. Очень жизненный.
Наша семейная "слабость" - лошади) Поэтому:
"Смелые люди"
"Девушка и Грант"
Лично для меня - документальный фильм "Даже звери умеют любить. Бостон"
http://www.youtube.com/watch?v=EeIKZccAXhA
Потому что с Бостоном сейчас работает моя дочь.
Хатико. Потому что реальный.
А мне первое, что пришло в голову, трогательные взаимоотношения мышки и заключенного в фильме "Зеленая миля".
Вспоминаются ещё старые советские детские фильмы: "Где ты, Багира? " о дружбе девочки и чужой собаки-сенбернара; "Недопёсок Наполеон -iii" о мальчике и маленьком песце.
"Солёный Пёс" например. Посмотри поймешь.
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2699990
_*
___Togzhan ***
"Белый Бим, черное ухо"....потому что другие не смотрю. не могу смотреть я такие фильмы ((((
Хатико и Белый бим
Белый Бим-чёрное ухо. Раскрывает отношения людей к животным.
Хатико: самый верный друг.
Хатико)))) а почему-посмотри, сам поймешь-это очень красивый фильм...
Белый Бим-чёрное ухо. .
Лесси. .
В обоих собаки так преданны хозяевам.. он такой трогательный и грустный..
Марли и я, Хатико очень классные и милые фильмы)))
Сrows -Вороны начало
или Crows 2 .
Это чёткий фильм про дружбу .и драку за друг друга!
Марли и я! Самый сильный по эмоциям, для меня, фильм. На нём я рыдал ручьем, даже Хатико не вызвал таких эмоций. Советую.