Кино и театр

Понравился ли вам фильм АДМИРАЛ?

Bobak 0
С какой стороны смотреть. Если с точки зрения сюжетных линий, вглядывания в мелочи, политики - многие критикуют. Я смотрела не как специалист (хотя к кино и искусству вообще имею непосредственное отношение) , а просто как человек и как женщина. Поэтому с моей точки зрения фильм потрясающий.
Меня так учили, что критиковать, раскладывать произведение по полочкам, имеют право лишь ПРОФЕССИОНАЛЫ. причем высокого уровня, которым действительно есть что сказать. Для обычного же зрителя главный критерий, когда сидишь в зрительном зале - КОМОК В ГОРЛЕ. Нет, не розовые слезы-сопли (как две девушки, сидевшие рядом со мной в кинотеатре, которые полфильма хрустели попкорном и перешучивались, а в конце захлюпали синхронно и на весь зал) , а именно КОМОК. Когда фильм заставляет остановиться и задуматься. Заставляет что-то вспомнить и, может быть, найти что-то новое. Адмирал (опять же, лично для меня) - именно такой фильм
Полиночка Ивашова
Лучший ответ
Фильм снят красиво, актеры играют безупречно. Но мне фильм показался скучноватым.
Sergey Sherin
Субъективно -не очень. Может быть, потому, что много кадров было излишне тёмных. Мне показалось, что многие эпизоды в фильме не связаны между собой причинно-следственными связями. Я почему-то ожидал, что он сюжетно будет более интересным.
Даша Даша
нет
Антон Крайнов
он ужасный
***** *guzal* *****
Книгу прочитала! Очень хочу посмотреть. Думаю что понравится.. . Да и Иришка была в восторге!!!!)))))))
ну так... по мойму бред
нет
нет, я его не смотрела.
А я завтра пойду смотреть
Сначала прочитайте книгу, а потом фильм смотрите, так интересней!
Один раз можно посмотреть. Колчак толковый дядька был, но... так получилось.
Влад -----
ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ОСОБО, НО ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО.