Кино и театр

Какой фильм изменил ваше мировоззрение?

Донни Дарко
Михаил Матушкин
Лучший ответ
Владимир Иванов Прошу прошения Может вы имели в виду фильм Донни Браско с Д Депом или это другой?
Ольга Рыженкова http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/410/
такой еще не сняли
Любовь к кино началась с фильма К Шахназарова Зимний вечер в Гаграх а потом я возрасте 8-10 лет посмотрел Форрест Гамп и Полет над гнездом кукушки М Формана Тогда я наверное понял только основную идею зато теперь смакую каждый момент Можно сказать что эти фильмы очень повлияли на мое мировоззрение если его не создали А что любите вы?
Форест Гамп
Макс Пасечный
Ты не знаешь Джека.

Милые кости.

Ink

И конечно же Lie to Me

Re: Как я провел этим летом
Галым Кетебай
Храброе сердце
День сурка
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Изгой
Побег из Шоушенка
Святоша
Сладкий ноябрь
Коматозники
Короткое время
Умница Уилл Хантинг
Выжить.
Денис Худяков
Предчувствие
Куда приводят мечты
Милые кости
Зеленая миля
9 рота
Галым Кетебай + Милые кости
Зеленая миля
9 рота
В детстве посмотрела фильм"Коммунист" с Евгением Урбанским в главной роли.
Фильм оставил очень сильное впечатление. Так с тех пор и живу всю жизнь под впечатлением.. .
Джуно
Крэйзи в оригинале Havoc
Крутая Джорджия
10 причин моей не навести
Все умрут, а я останусь
Мошенники или развод по - американски
Альфа Дог
Марина Волга
Нога
Иди и смотри
Олдбой
Море внутри
Оля Ануфриева
Несколько фильмов, сейчас вспомнился Клик: С пультом по жизни. С одной стороны комедия, но в то же время заставляет подумать о жизненных ценностях.
Ну чтобы прям-таки изменил мировоззрение - такого фильма нет. Но фильмы про ВОВ (вообщем-то как и литература) производят на меня сильное впечатление.. . Я же по образованию - юрист.. . Тема моей дипломной работы: "Международные вооружённые конфликты" (к ним относится и Великая Отечественная Война")... Не буду вдаваться в подробности. Если тебе интересно, то пиши, подруга :)
Столкновение
Happy Girl
Бойцовский клуб. Взгляд на многие вещи изменился, наверное после этого фильма стал трезвей смотреть на мир.
Братья
Остров (П. Лунгин)
"Сумерки" и "Гордость и Предубеждение"
Класс.. .
Не то что бы изменил, но заставил задуматься.. .
Merei Sovetkazin
сумерки