Кино и театр

какой фильм изменил вашу жизнь, мировоззрение? Каким образом?

Абзал Даненов
в конце 80-х был снят чернушный фильм по книге Улицкой - и в написании сценария она участвовала
название - ,Сестрички либерти, ,
в принципе - в чернухе про двух сестёр-близняшек ничего особенного нет
и в других странах снимали про это - триллеры ужастики.. . в Таиланде например
но именно в этом фильме есть сцена невиданной жестокости - и вовсе не к человеку.. .
после этого фильма я возненавидела Улицкую и ни единой её книги и в руки не взяла
,,благодаря, , ей у меня пропал - и не вернулся и не вернётся уже никогда - определённый процент желания жить
только не подумайте что речь идёт о том что в фильме например собаку из ружья застрелили
всё несоизмеримо страшнее
никому и никогда бы я этот фильм не посоветовала
лучше уж обе Человеческие многоножки посмотреть плюс Снафф 102...
Лариса Конюхова
Лучший ответ
Достучаться до небес
Только свой жизненный опыт....
Alexander Strelnikow
в погоне за счастьем. узнала как всё в жизни тяжело получать
Игорь Киреев
хоббит нежданное путишествие
властелин колец

что в мире существують чудо и колдоствО) )
Игры богов ...(документальный )в лучшую сторону без сомнения ...)
"Достучаться до небес"... Начала ценить каждый день своей жизни и жизни своих родных людей!! ! Выжимаю из каждого дня максимум! Стараюсь это делать...
***aigerima ***
Фильм "Земляне". Я стала вегетарианкой.
Фильм автобиографический Нил Дональд Уолш, точнее это книга, я соприкоснулся с чем то божественным, я услышал через него что то божественное!