Кино и театр

Любимые фразы из фильмов?

Y.
Yuraa ...
-у тебя есть 5 мин чтобы вкусить сладости своего бедственного положения: осознай его, насладись им, забудь о нем и поезжай дальше. (Элизабеттоун)

-в моей жизни даже секс редко бывал так наполнен чувствами как этот поцелуй. (Элизабеттоун)

-это твой ребенок?
-нет это ребенок Джека.
-а где он?
-в Турции и я бы сбежал в Турцию будь это мой ребенок.

- ты либо гений либо безымец.
-это 2 крайности одной и той же сущности. (думаю ты знаешь от куда это)
Екатерина Опалева
Лучший ответ
Места здесь не хватит.Ну и морда у тебя,Шарапов.Например.
$$Nur$$ Zhanys
Чьёр побьери!
Лена Яловская
Мертового осла уши!!!
Е мо ё, втою дивизию, интересно дефки пляшут... это чтоль из сериала солдатаи
И тут Астапа понесло...
"Мы русскгие не абманываем дгуг дгуга" - из фильма Брат-2
Денис Дзыгин
Костюмы с конфиската, музыку с пластинки, текст ЖИВЬЁМ!Мля! Судьба играет человеком, а человек играет на трубе...(это из книги вообще-то, но в тему :-)
"Дождь не может быть вечно... " из к/ф Ворон
я живу чтобы жить
В7
Влад 777
руссо туристо -облико морале
Madina Kalguzhinova
Думать.Командир обязан думать,а не просто шашкой махать (Офицеры)
-Я же мужчина,в конце концов!-Ничего.У каждого свои недостатки.
Alina Anokhina
Привет! Я за тобой! - русские на войне своих не бросают! (первое, что пришло в голову)
игра началась
крови будет много
остановить необратимое
яд в его венах... месть... в сердце
кто-то должен стать жертвой
Zero One
Ночной Дозор, всем выйти из сумрака!!!А вас ..я попрошу остаться!
1. "А вас Штирлиц, я попрошу остаться!"2. " - Максим Викторович, а могу ли я предложить что-нибудь для этой благородной миссии? - Да можете предложить свой пылесос, но тогда вам снова придется вернуться к тряпке!"3. " - Ну куда? Куда мне спрятать свою харизму? - Господи, что за проблема? Давайте ее сюда, я её хорошенечко припрячу!"Есть еще более прикольные, но они уже из книг, если хотите их прочитать напишите мне!
ваше политическое кредо?ВСЕГДА!