Кино и театр
А у вас есть любимые фразы из фильмов, а какие, из каких фильмов???)))
Стоишь на берегу, и чувствуешь соленный запах ветра что веет с моря, и веришь что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жет подруги поцелуй, пропитанный слезой .
Наши люди в булочную на такси не ездят
Руссо туристо-облико морале
Подскользнулся, упал, очнулся... гипс! из Бриллиантовой руки
Редиска-нехороший человек из Джентельмены удачи
Кошелек, кошелек, какой кошелек?
Вор должен сидеть в тюрьме
Ну и рожа у тебя, Шарапов! из Место встречи изменить нельзя
Руссо туристо-облико морале
Кошелек, кошелек, какой кошелек?
Вор должен сидеть в тюрьме
"Грешно смеяться над убогими! "))))
Ирония судьбы....: -Какая гадость эта ваша заливная рыба.
Белое солнце пустыни______________Саид, а почему ты здесь. ---Стреляли.
Долго перечислять... Проще назвать фильмы. . Все фильмы Л. Гайдая, "Белое солнце пустыни"...
- Жить, как говорится, хорошо!
- А хорошо жить ещё лучше! )))
Кто ж его посадит - он же памятник! "Джентельмены удачи"
— А у нас проволочку колючую натягивали.. . Немцы. ..А к ним мины приделаны. Вот тебе и наряд вне очереди.
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён
http://svoe.tv/video/44274/
там посередине фильма вму всегда отвечали - давай иди мальчик отсюда)
http://svoe.tv/video/44274/
"А что ты такой серьезный? " ost Темный рыцарь
« А Марфушка-то – квашня квашней!» . Эта фраза в сказке Роу « Морозко» досталась моей бабушке. Ее уже давно нет. А фильм поставишь… и вот она – моя бабка-артистка!!!
Цитаты из "Тот самый Мюнхгаузен". Весь фильм буквально состоит из афоризмов :)