Кино и театр

Фильмы Для Настроения))) Какие Вы Смотрите?))

У каждого есть коллекция своих любимых фильмов. В этой коллекции есть пара-тройка фильмов, которые смотрятся в определенном настроении: 1. когда грустно; 2. когда счастлив; 3. когда считаешь, что все против тебя. Назовите три фильма поднимающие Вам настроение)))
Я не делю фильмы на категории "для просмотра когда, когда и когда.... "
С похмелья отлично посмотрел однажды не так давно адский наркоманский трешак от Кроненберга и У. С. Берроуза "Голый завтрак" - отлично под настроение легло! ) .. с того же похмелья всем советую мульт "Поллитровая мышь")))
(Однако повторно наверняка всё это буду смотреть в совершенно ином расположении духа)
больше категорийности что и когда как-то нету. . обычно смотрю то, что ещё не смотрел и как-правило выбираю из авторского кино.
Кстати, когда смотришь одно какое-нибудь кино под разное настроение - оно и смотрится всегда по-новому! (советую проверить! )
***
Пересматривать люблю независимо от настроения (а скорее только от желания посмотреть то или иное кино!) :
"Карты, деньги и 2 дымящихся ствола" Гая Ричи
"Злые улицы" Мартина Скорсезе
"Простые подозреваемые" Брайана Сингера
"Револьвер" Гая Ричи
"Шоу Трумана" Питера Уира
"Помни" Кристофера Нолана
"Достучаться до небес" Томаса Яна
"Малхолланд Драйв" Дэвида Линча
Многие фильмы Терри Гиллиама
"Побег из Шоушенка" Френка Дарабонта
"Сталкер" Тарковского
да и много чего ещё...
Игорь Власенко
Лучший ответ
Валентин Медведев Что ж у всех разное мнение))) Обожаю Сталкера и просматриваю очень часто))) Шоу Трумана тоже один из любимых))) Смотрела почти все фильмы которые Вы назвали, единственное не смотрела Злые улицы)) На досуге посмотрю))) Спасибо за ответ)))
Триумвират режиссёров:
Когда грустно - Георгий Данелия
Когда счастлив - Леонид Гайдай
Когда считаю что все против меня - Эльдар Рязанов
Лёха Рудаков
Валентин Медведев Спасибо За Ответ ))
"Иван Васильевич... ", "Реальная любовь", "Жил-был пес". Последний - мультфильм, но настроение поднимает вот уже -дцать лет! ))))
Валентин Медведев Спасибо за ответ))
1 Реальная Любовь
2 Форест Гамп
3 Обитель Зла 1-3
Валентин Медведев Добрый день)) спасибо за ответ))
1. Пила 1-2
2. Пила 3-4
3. Пила 5-6
Garik Borisenko
Валентин Медведев Привет)) я тож люблю посмотреть мяско когда грустно, сразу настроение поднимается))))
пираты карибского моря 1 2 3
Человек за бортом
Поцелуй на вылет (Kiss Kiss Bang Bang)
Кровавый четверг (Thursday)
Изгой
Звездная пыль
Юи Комори
1 - реальная любовь, однажды в вегасе
2 - какие-нибудь мультики) )
3 - эффект бабочки
1. "хулиганы", "мост в терабитию", "Кит", "Гарри Поттер и Узник Азкабана", "Август"
2. "500 дней лета"
3. крик 1-3
Настроение поднимают "16 свечей", "бунтарка" и "Воскрешая чемпиона"
Валентин Медведев Спасибо за ответ=))