Кино и театр

Сегодня заканчивается сериал школа, будете скучать? и какое в целом впечатление осталось?

неужто "шедевр" издох? :)
Александр Кудрявцев
Лучший ответ
Впечатление? Впечатление такое как-будто блеванул на кучу фекалия (говна, если по-русски)!
Само Севада
Никакого впечатления. Он как-то прошёл мимо меня. Видела пару минут одной серии и пародию на него в Большой разнице.
Последние серии испортили всё впечатление. Сначала и в середине в общем-то нравилось.

Сначала затягивало своей откровенностью, но чем дальше - тем больше депресняка. А к 67-й серии вообще, одна из героинь заканчивает жизнь самоубийством, отравившись таблетками. Кстати, сама Германика тоже попыталась свести счеты с жизнью, выпив пачку таблеток. Вывод: сериал где-то правдивый, но реальная жизнь намного более позитивная. Иначе кажется, что и вправду жить незачем, но это уже психическое отклонение режиссера.
Игорь *****
Дурдом!
Ааах, очень хороший сериал, мне так он понравился... !
Я честно признаться начал смотреть его только потому, что он такой необычный. Уже в кишках сидят эти сериалы, где жизнь "в розовом цвете", хотелось просто Трэша. И не пожалел, что посмотрел.
А те люди, которые говорят, что это бред... я считаю таких людей недалёкого ума, которые помешаны на стандартных стереотипах. . (извините кого обидел)
!!
!!!виктория !!!
Само Севада Я не обиделся, но хочу заметить, что не все сериалы про розовою жизнь, есть некоторые жёсткие сериалы. покруче Школы!!!
Зачем Германика снимала его, если на эту тему и так много фильмов: "Слон", "Класс" и, на крайний случай, "Все умрут, а я останусь"?
Как дочь педагога с 25летним стажем могу всех заверить, что даже в вечерних школах, училищах и школах для очень сложных детей такого ужаса НЕТ!! ! А режиссер этого возмутительного фильма сама психопатка и маразматичка.. . В фильме показаны исключительно крайности, которых даже в классах с "зпр" найти сложно.. .
От просмотра этого отстоя у меня сложилось впечатление, что все это "мечты" и гнусные мысли недоделанной истерички.. . Сняла, блин, продолжение "Все умрут, а я останусь"... Нет такого бардака в школах!! ! Нет и еще раз нет!!!
Akilbek Aubakirov
Само Севада Вы еще в моей школе не были (хотя она не для трудных детей, а обычная исредняя школа)!!!
!!!виктория !!! Анечка, вы такая наивная...как дурочка с переулочка...
Во-первых это не документальный фильм, это сериал, где все персонажи выдуманы..
А во-вторых я и по жёстче "сюжеты" в школах видел...
Akilbek Aubakirov Ну раз Вы все такие реалисты, то пишите про конкретные примеры!!! А то все только говорят, что видели в школах примеры еще страшней, а конкретного в пример ничего привести не можете. И не надо приводить в пример то, что выкладывают на ютубе... Надо именно то, что вы в реале собственными глазами видели!!! Я 7-8 лет тому назад этого не видела... Драки были, но столь незначительные, что уже и забыла... Но это везде есть, даже дома братья с сестрами могут поцарапаться и покусаться... Но, чтоб до убийств, понажовщин и коллективных избиений... Ну нет такого в школах... А если есть то не у всех учеников подряд, как это в фильме показано... Нельзя такое показывать по телевидению, чтоб потом особо впечатлительные также ходили и всем морду били, чтоб девчонки в 14 лет также мечтали с 5 одновременно переспать... Это абсурд!!! Надо больше показывать позитивные вещи... Итак уже всех затравили якобы "ядовитой едой"... Теперь еще все школы обобщили, всех ребят подсадили на проституцию, грабежи и т.д.
дурацкий сериал. вынос мозга
Елена Волкова
Неужели?? ? Теперь еще осталось Дом2 закончить
Я его даже не смотрела! Так что не знаю