Кино и театр
Кто ходил на затмение??как впечатления?Стоит ли идти или лучше купить диск?7
Фильм сногсшибательный! Гораздо лучше, чем Новолуние, и даже лучше, чем Сумерки!! ! Всё круто: и музыка, и актёры (а они там все красавчики, их внешность изменилась к лучшему) , и их игра, костюмы отпадные, и мордобой, а поцелуев сколько! Только и делали они, что весь фильм целовались. Смотреть обязательно в кино!!!
не стоит ни идти ни диск покупать. фильм говно.
Класс впечатление крутое) ) Иди не задумывайся (поставь лучший ответ плиз оч надо)
На самом деле выйдя из кинотеатра после Новолуния я была слегка разочарованной, теперь же обманутой что ли.. . По идее и по книге должен был выйти супер-пупер фильм, а тут такое.. . Я уже через час забыла о чём фильм, не впечатлило особенно. Игра актёров такая пафосная... Действия очень мало (Мне одну треть фильма хотелось поблевать (извините) , вторую треть посмеяться, а третью треть поплакать ( я ожидала большего! Также не понравилась замена актёров. Есми стала какой-то ну не правильной что ли. Привыкши к другой эта уже не соответствует образу. И Виктория тоже какая-то не совсем такая была, хотя играла неплохо=) что понравилось так это саундтрек=)И хорошая подборка актёров на роль Бри и Райли=)Вот они себя оправдали=)Так же понравился Джаспер=)Его игра была правдоподобная хотя бы=) Этот фильм наверное стоит смотреть несколько раз, чтобы понять задумку режиссёра=) ну а теперь ждём рассвета и надеемся, что эти две части нас не разочаруют=)Но как бы я не критиковала фильм оценку в восем баллов (по 10-бальной системе) он вполне заслуживает=)
я вот не ярая фанатка актеров этого произведения, но сама история меня очень зацепила. Я даже по первой мужу весь мозг вынесла, что он не рамонтичный)) ) Третья часть понравилась даже мужу, так как там было меньше чувств и больше экшена (но безобидного) . Да и потом, девочки, каждая себе врет, когда говорит, что вся эта история розовый мыльный пузырь. Ведь в глубине душе мы только и мечтаем о прекрасном, необыкновенном, обоятельном, красивом, умном, благородном принце. И вот чудо, его показали в третьей части !!!Причем И Эвард, , и Джейк, и Карлайл, и Эмет, И даже Ралли подходит на роль того таинственного и долгожданного рыцаря нашей души)) . Дело не в актерах, а в самих образах...
классно!!!! мне очень понравилось!!!! советую сходить