Кино и театр

А что вас раздражает в сумерках?ДАвайте,не стесняйтесь)

их фанаты,которым интересно "как посмотреть 125 фильм сумерок," какие трусы носит эдвард каллен, Как понравиться Патиссону Где купить шмотки как у бэллы,косметику,и прочую фигню А так-же вопросы "Как уехать в америку в 10 лет", или вообще ну просто "как бесплатно уехать в форкс" Выставляют фото девки,которая незнает что такое зеркало и макияж и спрашивают "а правда я похожа на беллу?" - чем-же?Своей стремностью? А так -же ну мега убийственные вопросы "А правда,что сумерки самые-самые?",и при ответе,что есть много фильмов,получше этого фильма,фанаты нещадно атакуют комментариями,содержащие маты,угрозы,и еще чего похуже.
Унылое Говно.

Меня в них ничего не раздражает. ибо благодаря им и этой статье я продлила свою жизнь на несколько часов)
http://lurkmore.ru/Сумерки
Vania Molodihenko
Лучший ответ
Надежда Петрова О!Спасибо за ссылку!Обожаю лукоморье)
Татьяна Зайцева Спасибо, от души поржал)
Одно упоминание о них уже бесит, достали уже, как с Аватором чуть раньше!!!
Юлия Киндер
больше всего бесит раздутость
столько трепа об этих сумерках.
А реально - фигня, ничего конкретного.
Фильм - однодневка. Премьера пройдет, прокатится по киношкам и все о нем забудут.
Артём Мележ
Илья Крот На вкус и цвет фломастеров нет!!!
Надежда Петрова Так этих фильмов дохрена и больше сделать хотят...
я бы его запретила,все мозги запарили
Кабачок!
Раздражают актеры которых подобрали на роль Беллы и Эдварда, просто жуть, Эдвард по книге нереально красивый мужчина, а в фильме.. . даже и не знаю как назвать, ну точно НЕ сногшибательный красавец. Брррр.. . Про Беллу вообще молчу.
Простенький каловый фильм с никому не известными и не профессиональными актёрами! ! -Короче - это ШЛАК!! ! А тупое быдло орёт о них везде где только можно - ВОТ ЭТО И БЕСИТ!!!
Меня в них ничего не бесит. Фильм как фильм, но мне нравится. Я не конченная фанатка, чтобы орать что этот фильм самый, мать его, лучший. Но и плохого могу сказать о нем только одно, с Новолунием и Затмение точнее с режиссерами этих фильмов и гримерами Саммит сильно лапухнулся. И чтобы тут не говорили фанаты или противники этой саги, мне чхать на ваше мнение. Я для себя уже решила, как я отношусь к этим фильмам.
Уже не они а ты....
Джейкоб
Не соответствие актеров и героев книги (Джейкоб должен на 20 см выше быть) , и самое главное Белла, Белла, Белла - ни в книге ни в фильме терпеть не могу! как можно хотеть быть на ее похожей?!
средний фильмец.. . ходил после рекламы в кинотеатр.. . затяжные занудные разговоры.. . Даже девушка моя, из-за которой пошлли на этот фильм, и то уснула. . =)).. буквально. Мои впечатления - Где матьтвоютамбля кровь, когда валят этих вампиров, так надеялся. и того не увидел.. . (Блэйд, от заката до рассвета ) рулит =)))... скучная, глупая инторпритация вампиров здесь.. . ААА... фуууу.. . противно уже даже говорить...
Азамат ...
Определенно, Кабачок. Его пришибленная физиономия и взгляд дауна. Бэлла. Почему все парни вокруг хотят именно ее?
Altingul Haliolliyeva
сам фильм нормальный.... ничего особенного... фильм как фильм.... есть кучу качественных фильмов со смыслом.... есть фильмы которые можно смотреть много много раз.... но Сумерки, не входит в это число.... (признаю что о вкусах не спорят)

просто этот фильм СЛИШКОМ "прорекламировали"....
co cs, +100500
Как же задолбали эти фанатки Сумерков, думающие, что это самый "невъебатолучшийизлучших" фильм про труъ вампиров и задолбали их монотонные вопросы на мейле через каждые 10 минут. Они (фанатки) как роботы: все работают по одному алгоритму..
Саша Рудык
Все!!!! ТО что эти сумерки вообще были написаны и экранизированы.. . то, что у нас в школе все от них фанатеют, а мне эти сумерки параллельны, что вызывает всеобщее удивление ...
По этой же причине терпеть не могу аниме. Может я просто отстала от жизни???
Надежда Петрова Да нет,у меня тоже самое-мы просто нормальные,а не помешанные идиоты