Кино и театр
самая-самая по-вашему шикарная женщина из мира кино (не актриса, а персонаж!!!) ?
Душечка в исполнении неотразимой Мэрилин (В джазе только девушки)

Ирина Сойдова
СЕКСи!!!)
Дабы никого не обидеть - Джессика Рэббит))) )

а мне почему то вспомнилось два персонажа сразу:
1. "Место встречи изменить нельзя", любовница Карпа, которая говорила - Ты на руки его посмотри, холеная и шикарная женщина того времени.
2. Сусанна из "Обаятельная и привлекательная")))) почему ее вспомнила)) ) наверно тогда так выглядели шикарные женщины.
Скарлетт
"Не представляю, как тут лучший ответ выбирать.... "
Выберите тот что ближе Вам. История такая. . вкусовая, и объективного ЛО здесь быть не может. Все это понимают, так что смелей )
Только обязательно выберите, не нужно пускать на голосование. Как показывает практика - большинство голосующих приходит за баллом и тычут в то что поближе лежит. Как результат - выбирается первый ответ. Почти всегда
Вопросы у Вас хорошие, на такие всегда охотно отвечают. А будете "бросать" - растеряете ответчиков
Мария Лапина
мне несколько вариантов равнозначно близки...
придется, как Антон Чигур - кидать монетку(((
а есть варианты??)).. у меня только 3...это основной инстинкт - Кэтрин (Шэрон Стоун) ,9 1/2 недель-Элизабет (Ким Бейсингер) , ну и Титаник -Роза (Кейт Уинслет)
ммммм... не помню как зовут. Кароче в фильме "Серцеедки" - её Дженнифер Лав Хъюит игрет.... хз как её имя)))))
Анжелика

Таня Руднева
да вы романтик, батенька! может быть поделитесь размышлениями о, так называемой, "настоящей женщине"
Tina Carlyle из Маски)
Скарлетт О Хара
Анжелика

Лилу из фильма "Пятый элемент".

Лив Талер в Властелине Колец
Анжелика
Девушка из фильма "Стритрейсеры".
душечка Кейн из в джазе только девушки монро просто неотразима в этой роли
Нейтири :)))
Персонаж "Джуно", которую сыграла Элен Пейдж)).... такая веселая, наглая и самоуверенная))
Николь Хёрли (Дженифер Энистон) из фильма Охотник за головами