Кино и театр

Как вам фильм "Юленька" (неделю-две назад по первлму показывали)? Оставляйте отзывы!!!

*S
** Sarvinaz The Best
Фильм хороший. Девчонки очень натурально играют. Состав актеров хороший.
Оксана Мартиненко
Лучший ответ
Если есть спонсор - можно вывалить на экран хоть Школу, хоть Юленьку.
Фильм ниочём - пустышка, но очень пафосный и с претензией на глубину.
Люба Малахова
Мне понравился
фигня
Денис Петров
жесть эта Юленька... не может ребенок десятилетний быть таким изощренно жестоким ((( Дети, конечно, жестокие животные, потому что они еще мало знают, что такое настоящая душевная боль, не физическая... но тут как раз ребенок знает, как можно сделать больно взрослому человеку.. .
Я считала Стриженова очень добрым и мягким, судя по внешности... Ошибалась, получается. Снять такую страшилку - не каждый сможет, и показывать ее надо глубокой ночью, когда дети спят, а то на незрелые мозги может плохо повлиять, а некоторые и вооще воспримут как руководство к действию... не дай Бог
Бред полный.
e_
e_tas
Да ни как. Еще раз убедилась. Что наши кино не умеют снимать
Сергей Шопшин
клевый фильм! очень понравился. ужастик на уровне добротного американского хоррора
Евгений Ли
Бредятина! И ваще: чем ярче реклама - тем хуже содержимое!
Florid Fahrtdinov
Ерунда полнейшая
Витя Фифтик
по-моему треш....
да ну... мне не понравилось согласна с высказыванием пользователя Kana
Kalima Kenzhegulova
Так себе, для российского кино - неплохой)
Женя Скибин
Кино в России снимать не умеют, не стоило даже браться за фильм ужасов.
Та музыка, которая появляется в фильмах ужасов, звучала там через каждые пять минут.
Никакой интриги, бояться.... просто не успеваешь - привыкаешь. Так что фильм - ужасный не только по жанру.