Кино и театр
Какой фильм заставил поверить Вас в любовь?
Мужчина и женщина, Привидение
унесенные ветром, дом летающих кинжалов, к вам пришел ангел
Спеши любить
Дневник памяти.. .
Я и Спеши любить обожаю, но более трогателный Дневник.
"Ромео и Джульетта"
НЕт!!!! обязательно посмотри "Если только"и ты поймёшь, как важно говорить своему любимому, что ты его любишь, а это мы иногда забываем....
"Дета райка",реж.Марсель Карне,1945г.
Ирония судьбы или С легким паром
Какой бы фильм не заставил, это всего лишь фильм. Жизнь все равно заставит поверить в обратное.
телохранитель, красотка, 5 элемент - готова эти фильмы всегда смотреть)))
Фильм "Вам и не снилось"
"Ромео и Джульетта" и "Шербурские зонтики"....
Сердце Дракона... =)
глубокая глотка
фильм Миф с Джеки Чаном
фильм?наверно,тот,под котрый я рыдала больше всего.титаник.а из песен,то тони брэкстон, анбрейк май харт
Телохранитель, Красотка, The Ghost, Титаник....Много хороших фильмов на вечную тему...Но, честно говоря, самое большое впечатление на меня произвел диснеевский мультик The Beauty and The beast, это непередаваемые ощущения....
Амели!!!! И Жестокие игры часть 1.
прогулка и титаник
как раз вчера смотрела "дом у озера". очень понравился, и заставил еще раз задуматься о вечном
Между небом и землей, Дом у озера...:)
я не верю
Спеши любить и Как избавиться от парня за 10 дней
Титаник и Ромео и Джульетта
Не знаю почему но это был Жестокие игры 1 часть
Безусловно, "LOVE ACTUALLY" или "Реальная любовь" в русском прокате! Заставляет верить и в любовь, и в Рождество одновременно ))
Есения