Кино и театр

Мало таких кто не смотрел "Властелин Колец"

..Кто круче: Гендальф, Леголас, Голлум, Фродо, Гимли, Арагорн или кто-нибудь ещё ответ желательно обосновать...
**
*ирина *
Леголас-эстонец рулит, это мой самый любимый персонаж, а тех людей, кто еще не смотрел Властелин колец я вообще не понимаю, это же просто уже классика, фильм просто хит и книга тоже, надо думаю посмотреть просто для того, чтобы быть в курсе! Я думаю, что этот фильм и книга на все времена существования фэнтэзи, да, конечно, тяжеловато фильм воспринять, не прочитав книги и тяжело читать книгу тоже. Но это того стоит!!!! Я смотрела этот фильм не помню, скока раз, и книгу тоже читала два раза. Толкиен просто гений!!! =)
Хуршед Мамадчонов
Лучший ответ
а я вот не смотрела и не хочу.
Kseni9 Danilova
Голлум - самый прикольный, потому что он сам с собой разговаривает
Rin | Anime
я не смотрела Властелин колец :)
Я уснул после 1.5 часа просмотра вкинотеатре
А они есть ...отсталые люди. мне личноГоллум нравится. такой экспресивный весь... сумасшедший. помешанный
J!
Jabbawockeez ! ))
Я думаю, что мало тех кто не смотрел, но все же такие уникумы еще есть. Мне нравится Арагорн, он, в моем понимании, настоящий мужчина. Такой и должен быть Король. И еще они нравятся мне вместе с Арвен.
Я смотрела только с гоблином! Пендальф, просто очень нравиться!
САРУМЯН чемпион чемпион чемпион САРУМЯН форево и фильмец тоже ничего красивый сюжет захватывающий отлично КЛАСС!!!!
я смотрела, но фильм меня не впечатлил.. . вот книга другое дело!! ! мне нравится Арогорн -таокй мужчина))))
Я его совсем не смотрела)))))
Меня не хватило на целый фильм))) ) мне больше нравится Фродо тк актер хороший!)
Tatta Tatta