Кино и театр

Кто нибудь смотрел Властелин колец?

Он вам понравился
эт мой любимый фильм!
Фильм-Шедевр
Книге-еше пизже!! !
смотрел раз 200
читал 4 раза
я смотрела все 3 части, и книгу читала.. книга - не то, а вот фильм реальный получился
Сергей Суков
третья самая лучшая!
фильм ок
Да, но я просто сначала книгу прочитала, если б не это то, как вариант, может и не понравился бы. Жаль в нем последней битвы в Шире нет (((
Смотрела фильм и не один раз читала книгу. Я вообще поклонница творчества Толкиена и то, что "Властелин колец"экранизировали, стало для многих огромным событием. Сколько бы споров вокруг фильма не было, но это шедевр в своем жанре. Хотя книга интереснее, она полнее, в фильме много упущено. Но подбор актеров идеален, каждый был на своем месте. В общем, для меня это фильм номер Один, который стал классикой и его еще наши дети с удовольствием будут смотреть.
Olga Pisarchuk
не зря фамилия у тебя Чудаков)столько шумихи вокруг фильма и споров было)а ты проснулся тока)хороший фильм, но не для всех
лучше бы спросил кто не смотрел....понравился канешна, стоко бабок угрохали!
все три части - супер! ;)
О да! я смотрела! Сначала думала - фантастика,неинтересно..,а когда посмотрела - вау! Не передать словами, смотреть самому надо
Ruslan Ibragimov
супер! Интересно!
Смотрела и в оригинале, и в переводе Гоблина. Читала книгу. Кто не читал - мне кажется многое потерял, все-таки когда сравниваешь с оригиналом - значительно интереснее. Перевод Гоблина - история отдельная. Но некоторые шутки весьма к месту, как и звуковое сопровождение. Если смотреть для себя, для души - лучше оригинал. Если в компании - ИМХО - только Гоблин. У нас например, многие фразы после этого просто стали крылатыми :))))
Liubovi Tcacenco
Нет...от него спать охото!!!
Первая часть нудная зато вторая и третья- супер!!!!
Э=
Элинkа =*
Я смотрела!! интересный... )