Кино и театр
Какой фильм вы можете очень много раз пересматривать и пересматривть ?
Мне очень нравится фильм Rocky очень часто могу его смотреть и ненадоедает.
форест который гамп
крестный отец
Властелин колец.
Лабиринт Фавна.
Там где живут чудовища.
Лабиринт Фавна.
Там где живут чудовища.
Человек -амфибия.
Алые паруса.
Кавказская пленница.
Ирония судьбы.
Алые паруса.
Кавказская пленница.
Ирония судьбы.
Ирония судьбы или с легким паром
Служебный роман
Мальчишник или большой секс в маленьком городе (сериал)
Служебный роман
"Тариф новогодний", "Дьявол носит «Prada»", "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "История Золушки", "Мы из будущего 1 и 2", "Элвин и бурундуки 1 и 2", "План Б", "Чёрная молния", "Любовь в большом городе 1 и 2", "Пункт назначения 1, 2, 3, 4", "Шоколад (2000)", "Дьявольский остров", "Титаник", "Сердцеедки", "Стюарт Литтл-1", "Унесённые ветром", "Страх", "Американский пирог", "Новые муравьи в штанах", "Чародеи", "Ирония судьбы или с лёгким паром", "Полёт фантазии", "Подкидыш", "Горячая жевательная резинка", "Трудный ребёнок 1 и 2", "Один дома 1 и 2", "Двое: я и моя тень", "Ловушка для родителей", "Дрянные девчонки", "Голубая лагуна", "Возвращение в голубую лагуну", "Няньки"
lost
Властелин Колец, Трилогия
Иван Васильевич меняет профессию.
Пункт назначения
Перл-Харбор
District 9, Zombieland и другие фильмы SONY
вам и не снилось!
Интервью с вампиром (1994) с Кирстен Данст, Томом Крузом и Бредом Питтом в оригинале, т. к. лицензионный дубляж с существенными неточностями
Доказательство смерти (Death Proff) (2007) Квентина Тарантино с Куртом Расселом и Зоуи Белл опять же в оригинале, поскольку дубляж на русский вообще корявый и теряется все очарование потрясающих Тарантиновских диалогов
Сумерки (Twilight) - пересматривала уже раз 20, кстати, в первом фильме дубляж на русский и озвучка вполне на уровне в отличие от последующих частей, коряво переведенных для лицензионного издания
господин никто
LEXX,Babylon-5,XFiles,Бездна, Мгла, Армагедон, Идеальный шторм, День независимости и пр.
Трасса 60, Зеленая миля, Семь жизней
Красотка
семь жизней!!!