Кино и театр

Если я веселая всегда шучу прикалываюсь и все в том роде то я смогу поступить в театральное и стать актрисой?

мне очень этого хочется
возможно, вас даже в клоуны не возьмут... театр - это не одни приколы-)
Адель Уразов
А если я весёлая, всегда шучу, прикалываюсь, знаю кучу анекдотов, цитирую Чехова, подкладываю крыс на стул преподов университета и ко всему прочему знаю пунктуацию русского языка, то я смогу поступить на космонавта? Мне этого очень хочется.З.Ы. Наверное, больше пользы зариться на цирковое.
|Aibar |
если плюс к этому ты можешь себя представить в любой роли, и еще умеешь выучивать наизусть целые страницы...то да!
@@
@лина @нчутина
посмотри на знаменитых актрис Голливуда - кто из них всегда веселая и прикольная? (конечно, кроме Камерон Диас). Лишние амбиции не всегда будут приветствоваться, а может и будут мешать сосредоточиться. Иди на телевидение, ведущей. Быстрей пробьешся, больше заработаешь - чем в театре. и будешь всех радовать своей физией..
думаю это не всё что необходимо...может лучше в цирковое?
Эллада Глушко
да, конечно.пижжю. нет, естественно.
Zhandos Amantaevi4
а тебе самой это надо??? Я тоже всегда "выскочка", но мне не хочется чтобы знаменитые дяди и тети на вступ экзаменах сказали мне тоже самое!!! Веселая - это твой характер, так не делай его своей профессией!!!
Это ещё пол-дела, быть весёлой и колоть шутки. Надо мнего читать, и уметь хорошо рассказывать то что видела, читала или слышала. Чтобы все сидели с открытыми ртами и слушали взахлёб...
если ты веселая это не значит что ты актрисано я бы на твоем месте попробовала
Ален Мкртчян
только верь и всё получится!!!!желаю удачи!!!
Нина Русанова
нет- быть веселой мало.
Diana Tankovich
если не поступишь, иди на Дом 2
Спроси у комиссии на вступительных..:)