Кино и театр
Просмотр какого фильма Вас больше всего разочаровал?
присоединяюсь ко всем предыдущим ответам (кроме МАСТЕРА И МАРГАРИТЫ) и напишу еще один ЕСЕНИН с "бригадиром" в главной роли-много истерии и мало правды.
"Таинственный лес". Люблю хорошую мистику. И режиссер был тот, что снял Шестое чувство. Н начало многообещающее. А в конце фильма чувство, как буд-то обманули.А из новых "Волкодав". Так рекламировали, а фильм на тройку с минусом.
Мастер и Маргарита - позор. Ну и новый "Тихий Дон"
Да практически все российские фильмы. стараюсь их не смотреть, кроме "другого" кино. типа Эйфории
таких много...ну например "отступники" концовки вообще нет....
Таких довольно много... Первое, что вспомнил - Хищник-3: Заражение (1995 г.в.). сыграли какие-то придурки на раскрученном бренде, а я кассету взял в прокате, хотел себя и жену порадовать... Вышел облом!
9-я Рота, вот говно , так говно!
ооооо скока их....скажу из более менее новых...и самых больших разочарованиях.ЛифтВедьмаКод да Винчи
Таких очень много. Последний - ХОСТЕЛ!
Из новых - Остров.
да много таких
"Титаник"
Мастер и Маргарита - жутчайшее зрелище, хотя видно ребята старались. и властелин колец - просто в сравнении с книгой это... ну вообще не сравнить в общем.
парфюмер.вот пердуха-то!
Дневной дозор
я пришла в ужас от "золотого теленка" с Меньшиковым в главной роли.ПОЗОР!на втором месте-Мастер и Маргарита.Тихий Дон не смотрела,хотя,говорят,гавно то ещё.
"Ночной дозор", "Сталкер". Ну и "Властелин колец" - последняя часть, точнее, концовка. Раз уж делали по книге, могли уж в конце не изгадить...
Живой
"Сенсация" Вуди Аллена.Ни о чём.Старые его фильмы мне нравятся,а этот разочаровал.И ещё не понравился "Сломанные цветы",ожидала большего.вот.)))
Обоих дозоров. Шуму-то было...
Тихий Дон, Ф. Бондарчука.
любого российского
"Ведьма".. И не страшно, и слишком пафосно, и "первый русский ужастик" - а из русских - только два актера...
Все тупые фильмы
"Гладиаторы и амазонки","Хостел" тоже не очень,"Здесь курят" чуть не заснул
"Ночной дозор", "Братья Гримм"!!!
Братья Гримм
"Тихий Дон", "Доктор Живаго", "Дневной дозор" и т. д.
Пожалуй это "Мастер и Маргарита", "Ведьма" и "Статский советник".
да - волкодавконцовку опопсовели вконес
Тромео и джульетта Ллойда. типа трэш...ага...
Передача "Новости"
Последний "007"
Очень страшное кино 4.
жара 2 часа потерянного времени