Кино и театр
А Вы любите театр?
Я работаю в театре и могу сказать одно: Игорь мы работаем не для вас а для людей которые и пьют нашу кровь но они от неё становятся чище добрее друг к другу и всё такоё а то что вы называете "Разовые пьесы " не уверен но сей-час очень популярен Мак-Донах так вот если вы его имеете ввиду так я вам скажу высокое искуство тем более Элитарное может понять только подгатовленый к этому человек и ещё Пьеса какой бы она не была хоть "Гамлет" хоть "Как Иван за справкой ходил" может поставлена одной командой как хорошо так и плохо для вас если письки да сиськи будут показывать наверника вам это понравится .
о да и часто в нем бываю
Люблю) завтра, кстати, иду в театр!
А вы любите театр.. . -как люблю его я.. , ведь жизнь. . -это театр..
скорее да, и эта любовь стала частью моей жизни. это тяжелый изнуряющий труд для всех кто работает в театре, а для зрителей-по-разному. для одних праздник души, а для других скучно и фальшиво, смотря кто, что хочет увидеть
хороший театр
театр не люблю .театр полон фальшивых и вычурно наигранных эмоций, особенно это касается " много разовых " пьес . т. к все поставлено на поток и "касса" решает все . и часто видно как ( в том числе и знаменитые) актер играет и вроде бы даже эмоционально а глаза выдают мысли типа- чет я там хотел купить то по дороге домой .а и сахар надо не забыть ...( п. с ИМХО)